Войти
Ольга
Святослав, 17 лет 4 месяцаВеселина, 17 лет 4 месяца Надым

Наш охранник

Классно))))) так мило) Я надеялась,что мой пёсик (тойчик) тоже так будет, а месяц назад его загрызла большая собака(( такая трагедия, я никогда плакать не перестану, наверное(((
0
02.09.2009
Ольга
Святослав, 17 лет 4 месяцаВеселина, 17 лет 4 месяца Надым

Жаль. Очень жаль. Но говорят, что когда появляется в доме собака, то она приносит счастье в дом. Вот ваш песик принес вам счастье в виде малыша, который скоро появится на свет. С нетерпением ждем вас!

0
03.09.2009
(NADIA)
Александр, 22 года 1 месяцМарина, 17 лет 9 месяцев Иркутск

А у нас пикинес Чимка, но он не очень любит детей (самому внимания мало), у них с ним нейтралитет (они его не трогают, он их не кусает).

0
02.09.2009
Удивительный день!!! О ночном сне

Похожие записи