куплю платье девочке на рост 134-140 обычное, легкое , не замысловатое. на летнюю фотосессию на море. что-то легкое (не 5 подъюбников) типо такого



куплю платье девочке на рост 134-140 обычное, легкое , не замысловатое. на летнюю фотосессию на море. что-то легкое (не 5 подъюбников) типо такого



ДД, сарафанчик х/б с вишнями могу предложить новый
если можно замерить пройму 130 и 140. какой-нибудь из них мозьму
Замерю с удовольствием, если вы мне скажете, что такое пройма :))
)))))пройма это грубо говоря от подмышки до подмышки
)) 130 — 33см, 140 — 34см, еще есть 120 — 31см. Там в этом месте по спине резиночка мягкая, тянется хорошо, замеры — не растягивая резиночку. Со спины так выглядит — резиночку видно
140 хорошо.а еще можете от подмышки по низа замерить?
68 это длинное очень.а на сколько сильно можно растянуть рязинку? где встретиться можете? если 130 и 140 в наличии то можно при встрече выбрать?
Да, сарафан длинный, ниже колена, смотрится так, 130 и 140 есть,
Встречи у м. Бульвар Дмитрия Донского (по договоренности), Щербинка,
в рабоч.дни с 9.00 до 18.00 самовывоз м.Партизанская (10мин пешком),
встречи на м. Курская (каждый день по рабоч.дням 18.30-18.45 строго)
Почта.
Доброе утро! посмотрите, может Вам понравится


ДД! Посмотрите такое платье http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2825663