Девочки,у кого так было,как быстро родили?с утра идут схватки.сначала 30 сек/10 минут,к вечеру 30 сек/5 минут. Плюс обильные кровавые шеечные выделения тоже с утра.сколько ждать нормальных схваток?2 беременность,40 недель
Мама девочки (7 лет)
Воронеж
Я бы сказала, ночью или под утро вполне уже можете и родить....
0
06.02.2019
Ответить