вопросики от Жанночки
1. Дождь или жара? Жара, люблю солнышко
2. Арбуз или дыня? Дыня, просто обожаю узбекскую
3. Каблук или плоская подошва? Большее предпочтение отдаю высоким каблукам, но по второй работе частенько приходится бегать на плоской подошве.
дополнение от Жанночки
4.Случайность или судьба? очень интересный вопросик, пожалуй отвечу судьба...ну не бывает в моей жизни случайностей
5.Книга или фильм? фильм, с детства к книжкам равнодушна
