Войти

Это не ребенок!)))

Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

У меня тоже пылесосик маленький! Наверно, если бы небыло малышей, весь мир погряз бы в пыли. Они наши спасители!

0
01.06.2009
Ольга
Павлик, 23 года 3 месяцаСветланка, 18 лет 1 месяц Ульяновск
Ага! Теперь понимаю с кого придумали мультик ВАЛЛИ)))
0
02.06.2009
Ирина
Полина, 19 лет 7 месяцевВиктория, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У нас в год тоже все во рту было! ТТТ Глистов не было. Сейчас мы в рот не берем уже, но чистоплотностью не отлечаемся. Вечно грязная. Даже мальчики гуляют все чистые, аккуратные, а моя как поросенок.

0
01.06.2009
Ольга
Павлик, 23 года 3 месяцаСветланка, 18 лет 1 месяц Ульяновск
У меня старший как то обошелся без таскания в рот в младшем возрасте. А вот сейчас-нашло что-то -все облизывает. Но больше меня впечатляет ползание на коленках по улице у малой! Я такое первый раз видела в том году, летом, в парке. Еще подумала-ну надо же,бедная мама-отстирывать!
0
02.06.2009
Я-свинья...((( ПДД ДЛЯ РЕБЕНКА((( или чуть не случилась беда...

Похожие записи