Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Ульяновск

Это не ребенок!)))

Мама девочки (17 лет) Москва

У меня тоже пылесосик маленький! Наверно, если бы небыло малышей, весь мир погряз бы в пыли. Они наши спасители!

0
01.06.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ульяновск
Ага! Теперь понимаю с кого придумали мультик ВАЛЛИ)))
0
02.06.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

У нас в год тоже все во рту было! ТТТ Глистов не было. Сейчас мы в рот не берем уже, но чистоплотностью не отлечаемся. Вечно грязная. Даже мальчики гуляют все чистые, аккуратные, а моя как поросенок.

0
01.06.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ульяновск
У меня старший как то обошелся без таскания в рот в младшем возрасте. А вот сейчас-нашло что-то -все облизывает. Но больше меня впечатляет ползание на коленках по улице у малой! Я такое первый раз видела в том году, летом, в парке. Еще подумала-ну надо же,бедная мама-отстирывать!
0
02.06.2009
Я-свинья...((( ПДД ДЛЯ РЕБЕНКА((( или чуть не случилась беда...

Похожие записи