15 дней. Нужен совет)))
Всем привет девочки!!! Хочу обратиться к вам за советом. Я в полном недоумении, моя ласковая и добрая доченька в последние дни стала злючка. Кричит извивается машет руками и ногами, так что тяжело удержать на руках. Если раньше плач был жалобный, то сейчас - требовательный и сердитый. Я уже боюсь что б хоть характер у неё такой не был... а может животик? Целый день или с грудью во рту или хнычет. Получается что спит только под сиськой, ложу в кроватку, максимум 10 минут и опять на руки... Да и на улице, вообще капец, плачет и всё. Такое впечатление что постоянно хочет есть, но...после кормления я попробовала сцедить грудь что бы понять или есть молоко, получилось ещё 30 грамм можно сцедить... Что скажите???
Ольга (Наращивание ресничек)
У нас такое сразу после роддома началось. Ребенок просто "мамин" и хочет, чтоб мама вечно рядом была. Так что пока вот так и живем. Как приклеенные.
30.09.2011
Ответить
Марина
мой так же делал!!! я поле груди дала смесь он еще 60 гр съел как дикашарый и спать!!! может твоя тоже голодная.....
30.09.2011
Ответить
Мария
Может, не стоит вам пока гулять на улице? Маленькая ж она еще. Может, люди какие посмотрели не так, вот она и беспокоится. Я точно не знаю, но как-то умывают деток специально, чтобы смыть все эти взгляды. Я так делала, помню, срабатывало, но что точно я делала, не помню.
30.09.2011
Ответить
Юлия
ребенку всего 15 дней-то.... возможно, ей просто "мамы не хватает".... Носите ее на руках. Кормите ее каждые 5 минут. Не зря же говорят, что первые три месяца жизни малыша 4ый триместр беременности))) Донашивайте)))
"Спокоиствие, только спокойствие..." Как говорил всем известный мужчина в самом расцвете сил), а я бы еще прибавила "и терпения")
30.09.2011
Ответить
Юлия
я всегда раньше, когда Кира маленькая была, представляла как ей сейчас непонятно и страшно.... Сидела себе раньше в тепле и уюте и тут на тебе... новости...))) Аж самой к своей маме прижаться охото было)))
30.09.2011
Ответить
Алёна
это точно, наша малявочка явно кайфовала в животике у мамы, поэтому и родилась почти в 42 недели
30.09.2011
Ответить
Анна
мы каждые полчаса не едим дак перекусываем. доходит до смешного 5 г из бутылки высосет и счастливый младенец сразу. иногда по 1,5ч от груди оторвать не могу. а требовательно плачем мы, когда мерзнем
30.09.2011
Ответить
Катеринка
у нас тож самое я смотрю(наверно все таки что то беспокоит,т.к в этом возрасте они не могут манипулировать...
30.09.2011
Ответить
Sara
Она еще маленькая и быстро устает. Поэтому не высасывает необходимое количество. Оотого и хнычит. А что висит на сиси, так это в этом возрасте есть норма. Растите здоровыми.
30.09.2011
Ответить
Sara
У меня так было с первым. Вообще мальчики капризные. Но к3=4 месяцам налаживается истинное грудное кормление. Молоко будет приходить во время кормление, а не в промежутках распирать грудь. А ребеночек сил набеоется к 1,5-2 месяцам. Наладится более менее режим. Но все индивидуально, может раньше, может позже. А с дочечкой я - дура - послушала патронажку. Мы как вы жили под сисей и неплохо. Я плевала на все и лежала с ней, даже дремала(лежа не устаешь кормить, а то первое время спина болит). Но патро-ка сказала, что она худенькая, и надо докармливать. Теперь сисю мы едим 2-3 -4минуты, а потом хотим бутылочку. но сосет крепко, а потом лениться.Удачи
30.09.2011
Ответить