Войти
***Ольга***
Александр, 17 летМаксим, 13 лет 10 месяцев Казань

вирус

Лера
Матвей, 16 лет 9 месяцев Москва

Оль, у нас со вторника T не сбивается. Колеблеться от 37,5 до 39,5. Высокая даже чаще. Сбиваю - помогает на несколько часов(((

Приезжала скорая, сказала, что сейчас ходит такой вирус + поставила нам бронхит. Выписала антибиотики.

Боюсь шиповник с клюквой будет маловато. Вызывай врача. Неотложка сказала, у них на той неделе было по 20-25 вызово таких в ДЕНЬ.

0
25.12.2011
***Ольга***
Александр, 17 летМаксим, 13 лет 10 месяцев Казань

Лер антибиотик мы тоже пьем, у нас получилась одна зараза наслоилась на другую, вначале сопли+кашель, а через три дня присоединился вирус с температурой!

Спасибо)

0
26.12.2011
Лера
Матвей, 16 лет 9 месяцев Москва

ужас((( ну что же все детишки то разболелись перед нг?(((

0
26.12.2011
***Ольга***
Александр, 17 летМаксим, 13 лет 10 месяцев Казань

пошла волна вирусов видать...

0
26.12.2011
Лера
Матвей, 16 лет 9 месяцев Москва

Мы в саду подхватили видимо. пипец, Оль. Неделю ходим - три дома. Сил уже нет.

0
26.12.2011
***Ольга***
Александр, 17 летМаксим, 13 лет 10 месяцев Казань

аналогично Лер)))

0
26.12.2011
Лера
Матвей, 16 лет 9 месяцев Москва

ага, я уже твой пост увидАла, но повторяться не стала)))

лечитесь! Выздоравливайте! болеть так плохо(

я сыну обещала снегокат с первым снегом, а мы дома сидлим((( уже не знаю, чем дома его развлекать.

0
26.12.2011
***Ольга***
Александр, 17 летМаксим, 13 лет 10 месяцев Казань

я потихоньку новогдние подарки выдаю, благо полно накупила)))

0
26.12.2011
Лера
Матвей, 16 лет 9 месяцев Москва

))) не, у меня уже ставить некуда) мы вчера вот елку нарядили и один подарок на НГ купили в субботу - леговскую железную дорогу. огроменную)

а что ты накупила?

0
26.12.2011
***Ольга***
Александр, 17 летМаксим, 13 лет 10 месяцев Казань

разные деревянные игрушки- конструкторы, паровоз, рыбалку, доммик с подсветкой,так по мелочи кучу всего, еще в планах завтра вырваться детский компьютер купить)

0
26.12.2011
Лера
Матвей, 16 лет 9 месяцев Москва

ну вы даете)) молодцы) Санька в восторге будет думаю))

0
26.12.2011
***Ольга***
Александр, 17 летМаксим, 13 лет 10 месяцев Казань

надеюсь)))

0
26.12.2011
rammik
Миша, 17 летКирюша, 14 лет 2 месяца Москва

только температура???

Поправляйтесь!

0
25.12.2011
***Ольга***
Александр, 17 летМаксим, 13 лет 10 месяцев Казань

не только началось с соплей и кашля а вирус присоединился на третий день, долбаный садик(

0
26.12.2011
rammik
Миша, 17 летКирюша, 14 лет 2 месяца Москва

мы до конца года решили не ходить, а 10 января сделаем пневмо-23, еще чуть дома посидим и выйдем

0
26.12.2011
***Ольга***
Александр, 17 летМаксим, 13 лет 10 месяцев Казань

я тоже ее планироавла сделать в январе и вот, теперь еще месяц прививок нельзя.

0
26.12.2011
rammik
Миша, 17 летКирюша, 14 лет 2 месяца Москва

я именно поэтому и решила оставить дома до конца года, чтобы не заболел еще раз, последний бронхит был реальным ужасом для меня


давайте поправляйтесь!

0
26.12.2011
Elena
Aslan, 16 лет 6 месяцевDevran, 13 лет 9 месяцев Бурса

эх( поправляйтесь! нам вот в четверг улетать. надо беречься. а должны были завтра лететь, но у нас рейс отменили((((( еще 3 дня теперь оберегаться(

0
25.12.2011
***Ольга***
Александр, 17 летМаксим, 13 лет 10 месяцев Казань

спасибо)))

0
26.12.2011
a-l-b-i-n-a-8-3
Дёмочка!, 17 лет 7 месяцевСтёпка, 15 лет 7 месяцев Москва

не болейте,мы с таким вирусом 6 дней пролежали,а тепер кашель ужас!!!

0
26.12.2011
***Ольга***
Александр, 17 летМаксим, 13 лет 10 месяцев Казань

спасибо)))

0
26.12.2011
Лилия
Вовка, 16 лет 10 месяцев Москва

Оль,заваривай корень имбиря+мёд+лимон
Поправляйтесь!!!

0
25.12.2011
***Ольга***
Александр, 17 летМаксим, 13 лет 10 месяцев Казань

спасибо, мед боюсь при высокой температуре и так сердечко стучит сильно)

0
26.12.2011
подарочноновогоднее... ищу салат

Похожие записи