Вирус, не вирус?

парацетамол с ношпой от температуры
Перво наперво сдать анализы. А там уже видно будет что это. Но похоже на вирус
30.06.2015
У нас врачи походу не в курсе про анализы) была врач, назначила антибиотик и энтерофурил. Сказала есди будет рвота сегодня, шуруйте завтра в больницу ложиться, а она в отпуск уходит
30.06.2015
Вооьще красавцы)))ну у нас вообще тоже анализы надо выбивать..я тут недавно ребенка с кашлем привела!!! Так нам антибиотики назначили...при том что антибиотик только при подтвержденом вирусе назначают...я в инвитро хожу. 1000 р зато кровь и моча за 4 часа готовы. И все показатели сразу дают..и сама поймешь что к чему
30.06.2015
Противовирусное следует назначать с прямым противовирусным действием, например, интерферон с антиоксидантами и витаминами в виде свечей. А то, что принимаете вы, это гомеопатия, ее действие вообще не доказано. И все проявления — температура, рвота, понос — звенья одной цепи, вирусной инфекции. При вирусной инфекции показано назначать противовирусное. Чтобы подтвердить предположение было бы неплохо сдать анализы крови и мочи. На побочку от лекарств не похоже.
30.06.2015
Действительно очень похоже на вирус.а понос может быть и от самой температуры и от жаропонижающих.  рвота из-за больного горла.у нас в Брянске кал на чувствительность делают только в СЭС и в течении некоторого времени. 745239 — тел лаборатории сэс.  Возможно, что вы быстрее выздоровеете, чем придет этот анализ.
30.06.2015
Ясно(( спасибо
30.06.2015
Отнесите кал на патогенную флору с чувствительностью к АБ. В поликлинике быстрее делают. Сдайте кровь, она покажет природу воспаления. На данный момент отпаивайте. В Вашем случае регидрирующим раствором, чтобы не допустить обезвоживание. С едой не настаивайте. Если захочет есть, предложите жидкий одно компонентный углеводный суп, не загружайте ЖКТ. Хотя бы неделю откажитесь от молочного, мясного, сырых овощей и фруктов.
30.06.2015
Спасибо
30.06.2015
всё достало. подскажите про иммунал. лето, а мы все болеем