Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Казань

Детская игра из СССР

Мама девочки (28 лет) Балашиха
Оль, сейчас, наверное, уже проще сделать самой карту, напечатать и заламинировать)
0
21.04.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань
хочется прям такую как была, с фишками гномиками))) нашла на амазоне такую, но блин чего с доставкой не разберусь никак.
0
22.04.2015
День 17, все девочки любят это... День 18, красивая фактура....

Похожие записи