В моем детстве у меня была игра "пестрые кубики" с забавными фишками-гномиками.
Играли в нее всей семьей)

Вот бзик у меня хочу ее!!! может у кого есть в закромах кто готов продать или знает где такую купить! помогите!)))))
В моем детстве у меня была игра "пестрые кубики" с забавными фишками-гномиками.
Играли в нее всей семьей)

Вот бзик у меня хочу ее!!! может у кого есть в закромах кто готов продать или знает где такую купить! помогите!)))))