В случае выхода в декрет оплачивается отпуск по родам (70 дней) и после родов (70 дней). В случае кесарева после родов обязаны оплатить 86 дней. Вопрос, если они мне оплачивают в общей сложности 140 дней, а потом мне делают кесарево - как получить оплату за оставшиеся 16 дней?
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца)
Москва
тебе в р/д дадут дополнительный больничный, на основании которого бухгалтерия рассчитает доплату.
0
17.03.2009
Ответить
Санкт-Петербург
Я только сегодня отнесла больничный в отдел кадров, мне сказали, что сразу оплачивают 140 дн, а если вдруг больше получится, то больничный потом продлевается(выдают повторный).
0
17.03.2009
Ответить