Войти
жду мальчика, 29 неделя Казань

вопрос

Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

тебе в р/д дадут дополнительный больничный, на основании которого бухгалтерия рассчитает доплату.

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

спасибо

0
17.03.2009
Санкт-Петербург

Я только сегодня отнесла больничный в отдел кадров, мне сказали, что сразу оплачивают 140 дн, а если вдруг больше получится, то больничный потом продлевается(выдают повторный).

0
17.03.2009
вопрос еще вопрос

Похожие записи