А оттуда в поталогию, раскрытие всего 1 палец. Так что буду тусить здесь.
Мама девочки (18 лет)
Москва
Оль, я в роддом приехала вообще без раскрытия.. лежала в патологии 3 дня, простимулировали и родила)
0
17.05.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Стерлитамак
Думаешь будут стимулировать? Я думала просто понаблюдают, пока я тут раскрываться дальше не начну. А вообще с каким открытием в роддом отправляют?
0
17.05.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
понаблюдают?)))))))))))))))) ну да канечно..канечно..я приехала в роддом без 3хдней 42 недели..так врачисказали что мол должна
была приехать в 39 и родить в 40) как раз твой случай) и стимуляцию делают вкрайнем случае.... может ты сама начнешь
0
17.05.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Стерлитамак
А что делать будут, как ты думаешь? Колоть что-то? Или как там они ускоривают открытие? А до какого срока будут ждать пока сама не начну рожать?
0
17.05.2008
Ответить