Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Стерлитамак

Была в роддоме

Мама девочки (18 лет) Москва

Оль, я в роддом приехала вообще без раскрытия.. лежала в патологии 3 дня, простимулировали и родила)

0
17.05.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак
Думаешь будут стимулировать? Я думала просто понаблюдают, пока я тут раскрываться дальше не начну. А вообще с каким открытием в роддом отправляют?
0
17.05.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

понаблюдают?)))))))))))))))) ну да канечно..канечно..я приехала в роддом без 3хдней 42 недели..так врачисказали что мол должна

была приехать в 39 и родить в 40) как раз твой случай) и стимуляцию делают вкрайнем случае.... может ты сама начнешь

0
17.05.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак

А что делать будут, как ты думаешь? Колоть что-то? Или как там они ускоривают открытие? А до какого срока будут ждать пока сама не начну рожать?

0
17.05.2008
Воды и схватки Про раскрытие ШМ

Похожие записи