Вот так вот мы улыбаемся!!!!!!!!!
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность
Стерлитамак
От улыбки хмурый день светлей!!!!
Мама двоих (26 лет, 18 лет)
Санкт-Петербург
солнышко сладенькое!!

0
17.09.2008
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 7 неделя
Чебоксары
Как вас зовут,улыбающийся мальчик?
0
17.09.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Стерлитамак
Роман Александрович!!!!! Мамин Ромашечка!!!!
0
17.09.2008
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 7 неделя
Чебоксары
Точно цветочек,но пока больше не на Ромашку похож а на сонечный одуванчик из мультика.У которого тааакие большие щеки были.
0
17.09.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Братск
Позитиффф! Фото супер!!!! Больше вам таких улыбок!
0
17.09.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Стерлитамак
Да тетя Лариса!!! Такой вот я!!!! Так приятно сестренку видеть здесь!!!!!
0
26.09.2008
Ответить