







То есть парень ходит??? Ой а мы то какие ленивые:(( стоять особо не хотим.
0
30.12.2008
Ответить
Ходит только вдоль дивана да вдоль кровати, а так пока только стоим, но не держась!!!!!
0
30.12.2008
Ответить
Москва
заяц щекастый!!!! На ножках как хорошо стоит, мы то только учимся!!!!!
0
30.12.2008
Ответить