На сайте аэропорта Уфа наконец появилось РАСПИСАНИЕ ВНУТРЕННИХ РЕЙСОВ (сезон Лето - 2012 с 26.03.2012), так вот, там в строке Тип воздушного судна, выполняющего рейс Уфа-Ноябрьск-Уфа написано Bombardier...
Это что, бомбардировщик что ли?????
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Стерлитамак
Непонятно
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Нефтеюганск
ну ты даешь))) это название просто такое
оч хороший самолетик, небольшой, но перегрузов нет сильных и внтури уютно
0
21.02.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Стерлитамак
Я в авиации не сильна ))) Честно, впервые слышу о тамком самолете, набрала в Яндексе, насмотрелась картинок. Выглядит хлипенько правда как то , ненадежно ))
0
21.02.2012
Ответить