Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Стерлитамак

Непонятно

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ну ты даешь))) это название просто такое

оч хороший самолетик, небольшой, но перегрузов нет сильных и внтури уютно

0
21.02.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак

Я в авиации не сильна ))) Честно, впервые слышу о тамком самолете, набрала в Яндексе, насмотрелась картинок. Выглядит хлипенько правда как то , ненадежно ))

0
21.02.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

та не, хороший аппарат)

0
21.02.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак
))
0
21.02.2012
Термометры

Похожие записи