Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Стерлитамак

Соль

Мама девочки (15 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

А как снижаешь вес? Я сейчас после 6 не ем, хорошо только в обед кушаю, никаких перекусов..и еще фитнесом (бегом в основном) занимаюсь, вес снижается очень хорошо..

0
26.04.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак

Я не ем после 17, хорошо ем только на завтрак)) до 12 вобщем. Фитнесом я уже 3 месца занимаюсь)) А вес все там же))

0
26.04.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
упертая)
0
27.04.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак

Да, страдаю прям)

0
28.04.2012
Хотелки Сериалы

Похожие записи