Подозреваю, что именно из за нее мой вест стоит на месте.
С завтра я исключаю все соленое.
Поглядим.
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Стерлитамак
Соль
Мама девочки (15 лет), планирую беременность
Алма-Ата (Алматы)
А как снижаешь вес? Я сейчас после 6 не ем, хорошо только в обед кушаю, никаких перекусов..и еще фитнесом (бегом в основном) занимаюсь, вес снижается очень хорошо..
0
26.04.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Стерлитамак
Я не ем после 17, хорошо ем только на завтрак)) до 12 вобщем. Фитнесом я уже 3 месца занимаюсь)) А вес все там же))
0
26.04.2012
Ответить