Подсела на "Великолепный век". Люблю историю))) Только времени как всегда мало на прсомотры, смотрю ночью, до 2-х часов)))
Очень мне музыка там нравится. И тема "скрипки" и особенно колыбельная, которую поет Хюррем)))
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Стерлитамак
Сериалы
Мама мальчика (18 лет)
Смоленск
А я почему -то не могу ее смотреть после "Роксоланы пленницы Султана". Но песня хорошая.
0
26.04.2012
Ответить