Токс..... токс.... токс....
Самая таксикозная была 12-я кажется.
11-я была картофельно -овощная диета - ничего другого не лезло.
Нынче и картофель в игноре.
Арбуз в игноре...
Йогурты есть больше не могу.
Мясо забыто с 7-ой. так как же и бульоны...
Вчера и сегодня ела рисовую кашу в банках(типа тушенки) Вкусняшка.. На какое то время она даже задержалась.
Сладости приветствуются, но быстро отторгаются.
Без проблем пью только воду и ем соленые орешки.
Надеюсь скоро отпустит...
Самая таксикозная была 12-я кажется.
11-я была картофельно -овощная диета - ничего другого не лезло.
Нынче и картофель в игноре.
Арбуз в игноре...
Йогурты есть больше не могу.
Мясо забыто с 7-ой. так как же и бульоны...
Вчера и сегодня ела рисовую кашу в банках(типа тушенки) Вкусняшка.. На какое то время она даже задержалась.
Сладости приветствуются, но быстро отторгаются.
Без проблем пью только воду и ем соленые орешки.
Надеюсь скоро отпустит...
дааааа, скореее быыы