Войти

13 неделя

Даже вспоминать не хочу про токс, в эту Б он не приходил и так здорово! 

Зато живот на месяцев так 5-6 уже))

0
01.09.2013
Ольга
Роман, 18 лет 1 месяцМарк, 12 лет 3 месяца Стерлитамак
Кстати насчет пуза,сейчас, когда я усыхаю, у меня так уж и оттопыривается пузень. утром так вообще, как маааленькая горочка, а вот к вечеру раздувает немного. то ли жидкость, то ли там..... газики что ли...))
0
01.09.2013

хах утром и я стройная принцесса, а к обеду от еды geptm на 7ой месяц раздувает))) хоть 4тый мес пошел и не стыдно сказать что это не жир -это беременность)))

0
01.09.2013
Ольга
Роман, 18 лет 1 месяцМарк, 12 лет 3 месяца Стерлитамак
Я не едок особо)) Но пью может много. Да и на кисту свою грешу, была все-таки 6 см, подозреваю, что продолжает расти((((
0
04.09.2013

возможно( надеюсь все хорошо!

0
04.09.2013
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

блин, бедняга.. пусть уже скорее проходит он

0
01.09.2013
Ольга
Роман, 18 лет 1 месяцМарк, 12 лет 3 месяца Стерлитамак

big_smiles_280.gif дааааа, скореее быыы

0
01.09.2013
Имя для мальчика

Похожие записи