Прошлый пузоотчет был давно.
http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1693356
А нынче... Вернее совсем недавно! Потому что с тех пор мы еще подросли! Либо дверные проемы дома начали сужаться, а мои вещи просто на глазах уменьшаются в талии =) Кстати, муж говорит, что так и есть =))))
А мама говорит, что засунула арбуз под одежду =) Потому что у нее, и у бабушки живота такого не было вообще, а был меньше, появился позже и т.д. =)


А это еще новогний дом! Наша елочка, я и мой Бегемотик Боба =) Мы сейчас похожи =)


!а вы чем нибудь спасались от токса или так прошел?

