Войти

В ровно 26 недель.

Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

у меня только перед родами так подрос) правда грудь поменьше))
а бегемотик клёвый))) мне такого не хватало. чтобы одной не чувствовать себя бегемотиком)))
 

0
07.02.2012

=))) Бегемотика мне несколько лет назад (года 4-5) подруга подарила, мы с ним уже переежали несколько раз. Такооой большой, но рука не поднимается от него избавиться =) А места занимает как полноценный житель квартиры! Вот пришлось ему кресло пожертвовать, т.к. даже на просто широком стуле он не помещается!

Грудь у меня еще в первые два месяца сразу до 5 размера вымахала! Сейчас я уже привыкла, а поначалу тяжело было! А сейчас, мне кажется она еще подросла, ну размера на пол. Это по бюстгалтеру судя... Вот и пришлось гардероб менять, хотя я никогда сильно в обтяжку и не носила, но даже если на животе вещи еще как-то поначалу сходились, но на груди ни фига не сходится, либо смотрится уж очень похабно...

0
07.02.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

у меня даже с приходом молока до 3-го не дотягивает)) но очень хочется назад в 1-й.. мне так привычнее и.. мужу тоже) 

0
07.02.2012

Ну, у меня раньше был где-то между 2 и 3. И вот тоже бы хотела обратно... Тем более что она так резко выросла и теперь растяжки эти и спине, если честно, не шибко удобно....

0
07.02.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ой, ТТТ у меня без растяжек обошлось. теперь главное, чтобы стояло) потому как если 1-й и не стоит, то это капец! 

0
07.02.2012

Воооот! И я об этом! Все думаю, как оно там потом будет, интересно! А растяжки-то теперь сложно куда-то деть... И это при том, что я с самого начала пользовалась этими кремами... 

0
07.02.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

да это генетика плюс везение наверное. у меня и так растяжек полно ещё до Б((( 

0
07.02.2012

Ну они вроде цвет потом потеряют хотя бы... А пока у меня вся грудь, попа, бедра (хотя последние наоборот похудели) в красных, бардовых и еще каких-то фиолетовых полосах... Жуть! 

0
07.02.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

у меня на бёдрах эти белые полоски ещё со школы наверно((( а живот и так с огроменным шрамом от аппендицита, так что растяжки были бы перебором( 

0
07.02.2012

Вот только что живот у меня цел пока ТТТ 

0
07.02.2012
Вера
Даниил, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва

Беременная женщина- самая прекрасная женщина на свете!!!!легкой беременности Вам!!!

0
07.02.2012

Спасибо =) Иногда я в этом сомневаюсь (особенно когда землисто-зеленая от токса ходила) =) Но муж говорит, что так и есть =)))  

0
07.02.2012
Вера
Даниил, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва

на счет токса я вас понимаю,у самой начинается.просто кошмар какой-то!а вы чем нибудь спасались от токса или так прошел?

0
07.02.2012

Ой, я целую статью написала на этот счет =)

http://www.babyblog.ru/community/post/living/1695477

 Надеюсь, поможет! Я с ним в итоге справилась, а сначала был просто жуткий!!!!

Растите большими, легкой вам Б!!!

0
07.02.2012
Вера
Даниил, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва

спасибо большое!!!сейчас обязательно почитаю.

0
07.02.2012
Лили
Настюша, 21 год 11 месяцевАлиса, 14 лет 3 месяца Уфа

 Ого, у меня щас 37 недель, и пузик меньше.

0
07.02.2012

Вот и мне все говорят, что большой, включая врачей и случайных людей где-нибудь в очередях к врачам. Но по узи вод нормальное количество, ребенок один (это мне бабушка тут выдала, что у меня их там 100% двое, а узи все врет) =) Правда, говорят, что малыш крупный... Вот уж не знаю в кого только...

 Хотя вот моей маме, когда она мной была Б тоже говорили, что я рожусь крупной, а я родилась обычной, но в 36 недель ровно и полностью доношенной и нормальной в развитии. Развивалась просто быстро. 

0
07.02.2012
Лили
Настюша, 21 год 11 месяцевАлиса, 14 лет 3 месяца Уфа

Да не переживайте, у всех все индивидуально))) У меня в первую беременность живот еще меньше был, Г. говорила, что ребенок будет недоразвитый и все такое, и ничего, здоровая девочка)))

0
07.02.2012

Это она по размеру живота определила? Странные они иногда, эти врачи! Да, я и не переживаю =) Иногда по утрам лежу и мне кажется, что совсем у меня нет живот и со стороны и не заметно, что я Б =) А потом как в зеркало гляну! =)))))) 

0
07.02.2012
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

лёгкой вам беременности)))) Хороший пузякин))) 

0
07.02.2012

Спасибо большое!!! И вам легкой Б и легких родов!!!! 

0
07.02.2012
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

=) спасибо! 

0
07.02.2012

 клевый! у меня почти такой же пуз и срок как у тебя. Вот думаю а каким же будет пузик к 40 неделе???

0
07.02.2012

=))) Вот и я озадачена, иногда мне просто не верится, что он вообще может стать еще больше!!! =))) 

0
07.02.2012
Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск

Точно арбуз)))милый арбузеныш))) 

0
07.02.2012

=))) Спасибо =))) 

0
07.02.2012
Пузик на 38-й неделе. (так на память) Собираюсь на фотосессию! Нужны идеи!!

Похожие записи