Сегодня нам ровно 19 недель. Все вроде хорошо за исключением того, что как-то быстро стала уставать и вес набирается как на дрожжах.. впереди НГ, что делать даже не знаю, диетится как-то не хочется. Я в обычном состоянии особой силой воли не отличалась, а в беременность дак и вовсе...
Из "достижений":
1. На груди вначале появились маленькие капилляры, сейчас это такие увесистые синяки.. думаю рано или поздно они превратятся в растяжки (крема не помогают)
2. На ногах тоже повылазили, после праздников пойду за компрессионкой..
3. Сегодня утром носом шла кровь, раньше такого небыло. Как это понимать не знаю.
4. На пижаме с утра в районе груди 2 небольших твердоватых пятна - думаю молозиво (тоже первый раз вижу).
5. С шевелениями ничего не понятно, то я прямо чувствовала как кроха ворочается (или мне так казалось), то уже который день полная тишина.
6. В соответствии с диспансерной книжкой с 5-ой недели прибавка 6 кг..
7. Спина и пятки болят все сильнее, мама говорит из-за смещения центра тяжести. Вместе с компрессионкой буду брать уже бандаж.
8. Живот как арбуз, некоторые думают что мне уже рожать пора))
9. Перепады настроения - отдельная тема. Реву постоянно и повсеместно, ненавижу весь мир..и куда делся весь мой позитив..магний уже тоже не спасает.. бедный мой любимый муж..
10. 6.01 на узи, надеюсь с крошкой все ок...