Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 34 неделя Стерлитамак

32-я неделя

Мама двоих (14 лет, 12 лет)

А где пузо то?!?!  Вижу только красотульку и стройняшку))

Класно,что самочувствие хорошее)) молодец и с весом! 

Я только подумала пустырник попить, а то проблемы как снежный ком, теперь тоже не буду! 

0
13.01.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак
Спасибо! В прошлую Б мн прописывали Седагель какой то  успокаивающий и тоже для сна, в фитобаре покупала, но Г такое, не смогал его принимать. Это что то из области БАДов было. В обычном пустырнике кстати тоже написано противопоказан беременным.
0
13.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

я вообще уже ничего не принимаю, колбасу даже не ем, вот открываю рот и представляю какой гадостью и химикатами  продукт напичкан... прям фобия какая то развивается! 

Уже всю беременность на нервах, в последние месяцы думаю резона нет пить...

0
13.01.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак
Я думаю чтоб если б я не пила как лошадь, был бы меньше вес. Я стала замечать что ночью хочу есть тогда  когда просыпаюсь и лежу час-два-три  в ожидании сна, у меня аж сосет в желудке) Но я не встаю. Нефиг себя приучать))
Колбасу ем) Без угрызений совести)
0
13.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

а я выпечку много и сладкого ем, так как у сына всегда печеньки/булочки в почете и всегда это в доме в достатке! 

У меня тоже была бессонница жуткая...сейчас вроде как справилась, но кошка по начам будит...я так устала, отдаю её на фиг блин!

Ночью кстати есть не хочется))

0
13.01.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак
Я хлеб люблю белый и с маслом)), ем всякие пироженки, рулетики, заварнушки, и много конфет. Их я просто жру))
0
13.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

дак и я жру! Но ты видимо жрешь во благо,а не как я в пользу веса!!!! 

Я чай пью раз 10 минимум...и конечно с вкусняшкой... 

0
13.01.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак
Я от скуки бывают чаи гоняю) Блины пеку и наворачиваю со сгущенкой)) Ну и просто воду. Дую и дую..
0
13.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

вот вот и я от скуки и стрессов жую да чаи гоняю! А пироженку как откусишь, сразу мир без проблем на пару минут))

0
13.01.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак
Точно точно)))
0
13.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Оренбург

Оль,аккуратненькая очень:))Красотуля) Я надеюсь на УЗИ хотя бы 16,чего то у нас очередь большая.Но хочу именно к этой узистке,смотрит лучше. А ближе к концу срока хочу сама тоже 3д запись сделать))Оль,а доплер у тебя по показаниям,или ты сама хочешь его сделать?

0
13.01.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак
Спасибо! Но кажется на фотик меня приуменьшает)
Насчет доплера, там как бы пакет такой комплексный  УЗИ обычное (в определении патологий оно более информативное) +3Д (для удовольствия)  + запись на диск (для памяти), есть с доплером, есть без. В прошлый раз  так подробно сделали, я тогда сама захотела и в этот раз тоже хочу чтоб посмотрели, так спокойнее))) Тем более  разница в цене так не большая какая то была.
Насчет 3Д к концу срока узнай, там по-моему оно на большом сроке не особо информативно, если я не путаю ничего конечно. В одной клинике мне вообще сказали что 3 д до 28 ндель только делают.
0
13.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Оренбург

Да не,фотик наоборот по моему только прибавить может)))Так что ты сама стройность)))
 А,если в комплексе,тогда про доплер понятно:) Надо будет узнать про 3Д,неужели опоздала уже.Просто так охота запечатлеть))) Фото сделала только когда на 12 недельках узи делала,причем фоточки четкие такие))

0
14.01.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак

Мы пытались личико поймать на 3Д, но кулачками закрывался малыш, стеснялся парень))

0
14.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Оренбург

Скромняга какой:)) Эти моменты,когда на УЗИ видишь малыша,такие трогательные))

0
15.01.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак

Жду не дождусь субботы, но волнуюсь...

0
15.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Оренбург

Не волнуйся,скоро увидетесь:) Я сегодня сходила,поглядела на сыночка сладкого) Такой клёвый,еще и губами чмокал))) Прям сразу спокойнее делается после УЗИ. Правда расстроилась чуток,обвитие однократное,конечно может и выпутается перед родами,еще раз наверное прям перед сроком уже сделаю. Сказали похож на меня,что очень радует)))

0
16.01.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак

У меня Роман  однократно обвился и не распутался, но петля не плотная была и не вокруг шеи, а вокруг плеч, спокойно сняли в родах, не переживай)

0
16.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Оренбург

Стараюсь не накручивать себя,спасибо) Рожают  и с двойным обвитием бывает...

0
17.01.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

небольшой живот! красивый)

а уж талию будешь после родов "искать")

0
13.01.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак
В реале он мне кажется больше))
0
13.01.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

По идее, фото и видео увеличивают) так что, тебе кажется. Да и вообще, это все равно временно)))

0
13.01.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак
Ой спасибо дорогая, Мне так даже лучше)))
0
13.01.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

)))))))))

0
14.01.2014

Зачем пустырник пить, странно...)))) я вообще сомнительно отношусь к этому производителю:)

Красивый пузик:)

А на улице каша,  в такою погоду лучше дома сидеть;)

0
15.01.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак

Чтобы я спала хорошо))) Спасибо за пуз)) Должно ужо похолодать по прогнозам, опять же скользко скользко...

0
15.01.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Стерлитамак
Подросли! Такие хорошенькие!
0
15.01.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак

чуть чуть))) Спасибо!

0
15.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ты прелестна!!! И не смей наговаривать! И талия есть, и пузик очарователен, и ты красоточка!!! Ми-ми-ми!

0
13.01.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак
Спасибо Викулечка!!!! Так приятно)))
0
13.01.2014
Об ощущениях. 33-я неделя и УЗИ

Похожие записи