Ну вот будучи в декрете прошла по второму кругу всех специалистов, снова сдала все анализы. Жду УЗИ (18-го). Опять идем на доплер и 3D с записью. Удовольствие сие стоит 1600 р.
Вес. Общая прибавка 8700. Нормально думаю. Не парюсь вобщем.
Беспокоит только бессонница. Просыпаюсь в 4 или 5 утра и все.... Не спится мне больше. Недосыпание компенсирую дневным сном.
Сегодня терапевт прописал мне пустырник Форте Эваларовский, предупредила, мол там написано в инструкции, что противопоказан беременным, но вы не обращайте внимание. Это они (производители) подстраховываются, мало ли что...
Ну я решила что мне "мало ли что" не нужно совсем и проигнорировала этот самый пустырник. Лучше я буду больше гулять.
А гуляю пока что я мало. На улице какашки таят ВЕСНА! Ноль за бортом, но очень очень скользко. Поэтому и короткими перебежками хожу только по необходимости. Надеюсь ситуация изменится и можно будет дышать вволю. Воздух там такой вкусный)))
Общее состояние удовлетворительное.... Тяжести не ощущаю. Дышится легко. Изжога была только один раз.
Пуз сегодня спокоен. Но иногда такое вытворяет, что аж больно... Особенно ночью любит поскакать...
Ну и фотки под кат:

Я в зеркале кажусь себе огромной. А на фотках вроде ничего) Но я теряю талию. На фото № 3 ее почти нет. А еще неделю назад была. По записям в обменке у меня уже 1,5 мес окружнасть живота 92, меняется только высота дна матки. Или мерят так тяп-ляп для виду, или я так медленно расту.




