Опять сломался зуб
((((((((((( завтра в 14-00 опять к стоме.... востанавливать..
...........
Ну ЁПРСТ(((
моя стоматолог на больничном,а мы еще три зуба недоделали(Вот все жду,когда она выйдет,буду потом ее очень упрашивать,чтобы в первых рядах меня взяла.
0
05.02.2014
Ответить
Да, с анестезией для беременных, потому что на штифт наращивали. Вот отхожу теперь, голова раскалывается просто....
0
06.02.2014
Ответить
Жесть((
Я сегодня упрашивала свою,свободно только на 17 число,ну буду ждать
Я сегодня упрашивала свою,свободно только на 17 число,ну буду ждать
0
07.02.2014
Ответить
В том то и дело что нет, в прошлый раз памело, в этот раз безобидные финики, причем я их обсасывала, прижимая к нему, и получилось что вперед как бы вытолкнула пломбу языком.....
0
05.02.2014
Ответить