Войти

Поход в жк.

Вот не пойму твою жк) на 2 недели спокойно отпускают, а мне говорят,что на таком сроке через 7 дней визит и моя врач с горе пополам дала через 10 дней явку на 3.03, потому что не было на 28 число свободных мест)) 

У меня кстати то жор на 2 дня наппал, я всё съела в доме!!! То наоборот ничего не хочу.... мда

У тебя видимо живот опустился раз так выпирает) 

Я проголосовала, что придешь 6 на прием....как то на бум)

Хочешь уже родить?

0
23.02.2014
Ольга
Роман, 18 лет 1 месяцМарк, 12 лет 3 месяца Стерлитамак

Нет, пока не хочу. Я щас так хорошо сплю, всю ночь и не просыпаюсь до 9-10 вообще. Если только в садик, то в 7 встаю, но таким трудооооом и потом прихожу еще сплю с 9 до 11.
Я тоже думаю что 6-го пойду на прием, а потом 9-го в роддом ложиться. По идее ровно 39 у меня 8-го, но 8-го точно не попрусь))

0
23.02.2014

ну да 8го не дай бог родить) 

Я вот своей г сказала что незнаю незнаю приду ли 3 го на прием)) а сама знаю что приду))

0
23.02.2014
Ольга
Роман, 18 лет 1 месяцМарк, 12 лет 3 месяца Стерлитамак

мне кажется что мы с тобой обе до 40 досидим)

0
23.02.2014

я боюсь)) боюсь веса малыша!

0
23.02.2014
Ольга
Роман, 18 лет 1 месяцМарк, 12 лет 3 месяца Стерлитамак

ну что поделаешь... Я тоже об этом думаю

0
23.02.2014

судя по твоему животу крупным не будет, а у меня видишь и первый такой, так что есть повод бояться!

0
23.02.2014
Ольга
Роман, 18 лет 1 месяцМарк, 12 лет 3 месяца Стерлитамак

У меня первый конечно не такой богатырь как твой, но тоже не мелкий 3800 все же)). Со мной девочка лежала, она родила 4200, все удивлялись где у нее дочка так свернулась, потому что животик очень миниатюрный был))

0
23.02.2014

ну это да) ну тебе пусть максимум 4кг будет для вторых родов то норм, а у меня 4,6 и если больше это под 5кг, хоть и для вторых родов но тяжко, а не дай боже обвитие..даже думать не хочу! 

Со мной в палате тоже девочка родила второго 4200кг ни разрывов ничего и бегала неусадить её было))) и тоже живота почти не было)) 

0
23.02.2014
Ольга
Роман, 18 лет 1 месяцМарк, 12 лет 3 месяца Стерлитамак

Пусть  нам  повезет)

0
23.02.2014
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

мне вот кажется, насчет опускания, 2ой Б, что в родах и тп - это всё равно индивидуально. У кого-то не опускается, у кого-то - да

у  меня вот даже с Сашей не опустился. И именно в родах стало, как надо только

0
24.02.2014
Ольга
Роман, 18 лет 1 месяцМарк, 12 лет 3 месяца Стерлитамак

У меня вроде тоже. До последнего ходила задыхалась

0
24.02.2014
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
ну вот! тут хз, у кого как
0
25.02.2014
Uljanochka
ЕВА-КОРОЛЕВА, 16 лет 1 месяцСтёпушка, 12 лет 3 месяца Оренбург
О,я сейчас тоже ем много,особенно наедаюсь всякими соленьями( потом когда еще поешь:)),мандаринами,и конфетами(но их по чуть-чуть:)),а еще булочками,ну что пока еще можно,а вот потом буду фигуру уже блюсти:)))
 Две недельки погулять дали,мощно,у нас максимум 10 дней,а то через неделю явку дают)Я 28 пойду,если не рожу еще,но что-то уже подсказывает,что все 40 недель отхожу. Оль,я на 8 тоже не хочу в роддом!))
0
25.02.2014
Как меня расперло к 38-ой Живот

Похожие записи