11 лет

О наивности, чистоте, доверчивости

да, с какой-то стороны. супер. а с другой.. в жестоком нашем мире такая наивность фиговвато. У  меня Саша в принципе, тоже наивная, но не до такой степени. Хитрить может вполне.даже вот не знаю, что сказать.. не учить же его врать)))
30.08.2014
Надеюсь само придет, ну и мы конечно объясняем что можно и что нет. Например про чужих людей, тут он знает что нельзя им доверяться
30.08.2014
да, придет однозначно
31.08.2014
Добрый доверчивый мальчишка,такая прелесть:) Я кстати до сих пор всему верю,мой муж уже надо мной хохочет:ну когда я перестану всем и всему верить)))
29.08.2014
Тут в Башкирии, с тех пор как мы сюда переехали я не перестаю удивляться тому, как люди врут. Это капец просто. Это прям приветствуется и люди хвалятся тем, как кого то "нагрели". Меня это раздражает и выбешивает. Сама врать не умею. Вот даже умолчать не могу если меня спросят в глаза или приврать тут же. Четно скажу. Особенно это касается родителей. С ними вообще сложно мне  )))
29.08.2014
о,и я не умею врать.Я сразу смеяться начинаю))))мне проще правду,чем саму себя засаживать)))
31.08.2014
мне импонирует такая честность...
29.08.2014
Комментарий удален
29.08.2014
У меня настя такая же, муж пошутит, а она верит прям и все слова буквально принимает и чуть не плачет. Еще я научила ее не слушать тех, кто обзывается. Говорю если это мальчики, то они твоего внимания хотят, если девочки - то завидуют. Просто не стоит их слушать. Не будешт реагировать- никто и обзываться не будет. Видимо она увидела результат- вчера одну девочку во дворе обзывали другие постарше лет 8-9, так моя так яростно начала ее защищать от более старших , может я рядом была поэтому и говорит этой девочке: не слушай их, пусть болтают. ))))) меня мама так учила))))Эх, я всю жизнь в школе и в саду дружила с обиженными и несчатными, защищала их, искала справедливости, и многие меня не понимали в классе и, видимо, дочь такая. С одной стороны это радует, а с другой - нет. Тяжело будет с ровесниками ей. Хотя че то я уж прям разошлась, в саду то все хорошо))))
29.08.2014
Какая умничка девочка))) Я вот тоже переживаю как у него дальше с таким правдолюбием и откровенностью  будут со сверстниками отношения складываться. Не будут ли его использовать..
29.08.2014
Опять о Роме