Сегодня в нашей лидер-школе был организован праздник по этому случаю.
Вообще молодцы они. Все для детей. Очень мне нравится все там))
Фотки))









Про хеллоуин
Оль ты красотка! Стройняша такая! Ромик позирует,прелесть:)
0
03.11.2014
Ответить
Спасибо! я похудела сильно, и вся одежда "до" на мне мешковато сидит, особенно сзади стремновато смотрится....
А Ромик потому и ходит в актерскую школу)) Это прям его))
А Ромик потому и ходит в актерскую школу)) Это прям его))
0
03.11.2014
Ответить
Вы даже на последней фотке очень с ним выделяетесь:))А я наоборот поправилась сильно(
0
03.11.2014
Ответить
хааа! крутяк!!! молодцы, правда
ты шикарно выглядишь, красотуля
0
03.11.2014
Ответить
Ой, ну натурально))) что за школа такая, Оль?
0
03.11.2014
Ответить
