Войти

Перегрелись на солнце?

Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Самое страшное, что все форумы этим и заканчиваються. Разругаються все напроч и форум почистят!!! Никто об этом не думает.

0
24.07.2009
Ольга
Роман, 18 лет 1 месяцМарк, 12 лет 3 месяца Стерлитамак

Почему только так стало то? Раньше ж небыло такого!

0
24.07.2009
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Скучно народу дома с детьми вот и броняться.

Я вообще не понимаю как можно здесь ругаться??? Мы же все мамы, сегодняшние и завтрашние!!!! Чему мы детей учим???

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!

Просто надо избегать таких скандасисток.

Как-то здесь я встретила даму, которая так и сказала, что ей нравиться дискуссии скандальные разводить.

0
24.07.2009
Ольга
Роман, 18 лет 1 месяцМарк, 12 лет 3 месяца Стерлитамак

ПОДДЕРЖИВАЮ!

0
24.07.2009
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Давайте объединимся те, кто хочет жить дружно!!!

0
25.07.2009
Ольга
Роман, 18 лет 1 месяцМарк, 12 лет 3 месяца Стерлитамак

Давай!!!!!!!!!!!!

0
25.07.2009
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Кто еще к нам!!!!!

0
25.07.2009
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

В пору сообщество создавать, где ругательные посты будут)))

0
24.07.2009
Комментарий удален
0
24.07.2009
Ольга
Роман, 18 лет 1 месяцМарк, 12 лет 3 месяца Стерлитамак

)))))))))))

0
24.07.2009
Ольга
Роман, 18 лет 1 месяцМарк, 12 лет 3 месяца Стерлитамак

Я уж хотела скандалисткам предложить объединиться, и барахтаться там в своем....читаешь мои мысли. Хотя вмешиваться в очередные перепалки - только поддерживать их рейтинг. Не уделять внимание, мож тогда все уляжется. Просто иногда глянешь, своих обижают, вот тогда зло и берет.

0
24.07.2009
ЕС
Москва

не обращать внимания :) ЗАБЕЙ!!!!!! Читай ленту друзей и все

0
24.07.2009
Ольга
Роман, 18 лет 1 месяцМарк, 12 лет 3 месяца Стерлитамак

Так вот в ленте и вижу, что своих обижают!!!!!!!!

0
24.07.2009
ЕС
Москва

ох - ох((((((((((((((((((((

0
24.07.2009
Pavlina
Павлинка, 17 лет 9 месяцев Москва

я вообще не понимаю, тут уже кто-кого. ну кто-то там что-то сказал, и что? забудь и все. зачем со скоростью света создавать новый пост и соревноваться?? мне пару раз писали комментарии, после которых хочется банально нахамить, но я просто читала ответ по диагонали и забывала. конфликт исчерпан. наверное, это кому-то нужно. подпитка какая-то. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ, надо быть выше ЭТОГО

0
24.07.2009
Ольга
Роман, 18 лет 1 месяцМарк, 12 лет 3 месяца Стерлитамак

Прикольно то, что под напалом страстей, наши дамы начинают потом строчить посты друг о друге. Гадить в дневниках друг друга. Это видимо способ такой привлечь внимание к своей персоне ))

0
24.07.2009
Любовь
Александра, 18 лет 6 месяцевЖенечка, 16 лет Реутов

а теперь с новой функцией слежения за постами мне кажется, что негатива даже больше будет... Раньше повозмущались как-то в одном месте и пост ушел в архив. А теперь... У многих появится возможность возвращаться к этому все снова и снова.. 

0
24.07.2009
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

+1

0
24.07.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

image Вспышки. Я сегодня тоже впервые об этом задумалась. Вот еще похлебаю негатива, созрею и будет моему дитю счастье - безинтернетовая мама))

0
24.07.2009
Ольга
Роман, 18 лет 1 месяцМарк, 12 лет 3 месяца Стерлитамак

Я вот под влиянием обиды создала этот пост. Вижу что друзей моих стали обижать и хочу призвать их: Давайте не будем реагировать НИКАК на негатив (заранее спланированный). Нас похоже провоцируют!  

0
24.07.2009
Даша
Иван Павлович, 17 лет 8 месяцевВладимир Александрович, 13 лет 7 месяцев Мариуполь

Да я было сунулась - получила тапком по морде - и только потом подумала: "Зачем я туда лезу? Я здесь на БЕБИБЛОГЕ!!!!"

0
24.07.2009
Ольга
Роман, 18 лет 1 месяцМарк, 12 лет 3 месяца Стерлитамак

Я стараюсь меньше внимания придавать таким постам, или просто не комментирую их, а читаю, очень уж часто они на глаза попадаются.

0
24.07.2009
О женщинах!!! Просто фотки

Похожие записи