Войти

О том что ооочень плохо

Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

она типа за твой счет подняла свою самооценку

 

0
24.07.2009
Ольга
Роман, 18 лет 1 месяцМарк, 12 лет 3 месяца Стерлитамак

Да я ее как бы и не спрашивала насчет кормлений собственно. Она похоже сама мне решила об этом сообщить, заодно разъяснив, что хорошо, а что есть плохо

0
24.07.2009
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

есть такие фантики ГВ которые типа самые умные -- этим от себя и отталкивают..

ну их всех, не обращай внимания)))

0
24.07.2009
Ольга
Роман, 18 лет 1 месяцМарк, 12 лет 3 месяца Стерлитамак

Да я давно уже к этому спокойно отношусь

0
25.07.2009
Алина
Марьяна, 18 летЕлизавета, 10 лет 1 месяц Петропавловск

у вас хоть мамки так говорят, у нас педиатр многозначительно так..... "ооочень плохо что искусственники", когда мы без молочка остались))) вот и думай что хочешь))

0
24.07.2009
Ольга
Роман, 18 лет 1 месяцМарк, 12 лет 3 месяца Стерлитамак

Бывают и педиатры, которые ЗА ИВ. Пока наша была в отпуске, заменяющая ее все меня склоняла -  (с ее слов списано) "ПРЕКРАТИТЬ ГВ!"

0
24.07.2009
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

ну типа хоть в этом у вас плохо))во дура то)))

0
24.07.2009
Ольга
Роман, 18 лет 1 месяцМарк, 12 лет 3 месяца Стерлитамак

Я чет в этом смысле и не подумала )))) В ступоре плохо думается )))

0
24.07.2009
ЕС
Москва

вот и поговорили :))))

0
24.07.2009
В год и 6 мальчик уже не ребенок???

Похожие записи