Войти

Разный мальчик

Ин
Stefan, 18 лет 1 месяцАнна, 12 лет 9 месяцев Минск

Какие вы разнообразные !!!! Молодцы!

Мы вот никакие фрукты не то что в руках держать , а и пробовать не хотим :( как достигли такого ??

0
06.10.2009
Ольга
Роман, 18 лет 1 месяцМарк, 12 лет 3 месяца Стерлитамак

Мы как то не достигалитакого особо. Сам просит, видит что мы едим, даем, нравится - еще просит. Видимо у каждого свое. М ывот вообще кушаем плохо, нормальную еду.

0
06.10.2009
ЕС
Москва

Красотун)))

0
05.10.2009
Ольга
Роман, 18 лет 1 месяцМарк, 12 лет 3 месяца Стерлитамак

Спасибо!

0
05.10.2009
Укусила оса.... Ест, спит, ну орет бывает... Чего еще?

Похожие записи