Войти
Ольга
Елизавета, 17 лет 1 месяцГеоргий, 8 лет 5 месяцев Тула

Опять истерика!!!Бассейн...

Вика
Сергей-Серега, 22 года 11 месяцевМихаил-Мишутка, 16 лет 7 месяцев Мехико

А попробуйте сменить инструктора? Наш старший сейчас ходит в бассейн, при нас иногда занимаются и с малышами. Так вот их инструктор - что-то вроде вашей массажистки :) Улыбка с лица не сходит, она постоянно воркует с детками - при нас она занималась с тремя разными детьми, и все они были спокойны.

0
27.07.2009
Ольга
Елизавета, 17 лет 1 месяцГеоргий, 8 лет 5 месяцев Тула

В том то и проблема,что больше мы ни кого не нашли...Я бы с радостью!

0
27.07.2009
Вика
Сергей-Серега, 22 года 11 месяцевМихаил-Мишутка, 16 лет 7 месяцев Мехико

Тогда, если не удастся "наладить контакт" завтра, отказывайтесь от таких занятий. Зачем крохе лишний стресс?

Вы ходите в бассейн с какой целью? Или тут медицинские показания?

0
27.07.2009
Ольга
Елизавета, 17 лет 1 месяцГеоргий, 8 лет 5 месяцев Тула

Нам невролог назначил!Но если не получиться тогда конечно откажимся от этой затеи...

0
27.07.2009
Вика
Сергей-Серега, 22 года 11 месяцевМихаил-Мишутка, 16 лет 7 месяцев Мехико

Можно, в конце-концов, посоветоваться с неврологом и выпонять нужный комплекс упражнений дома в большой ванной. И ребенку с мамой-папой спокойнее, и вам без негативных эмоций да с нужным результатом. Растите здоровенькие!

0
27.07.2009
Ольга
Елизавета, 17 лет 1 месяцГеоргий, 8 лет 5 месяцев Тула

Спасибо!Если не получится,то так и поступим.Интересно а есть ДвД диски обучающие этому ремеслу?

0
27.07.2009
Вика
Сергей-Серега, 22 года 11 месяцевМихаил-Мишутка, 16 лет 7 месяцев Мехико

Наверняка что-то есть. Был цикл таких передач - Семья от А до Я на ДВД, там был один выпуск и по плаванью, насколько я помню. А нет - так полно инфы в Инете. Мы старшего сами нырять учили в ванной (по Комаровскому), главное, маме или папа самим не нервничать, быть уверенным и спокойным, тогда и ребенок будет спокойно себя вести в воде и во время упражнений. Удачи!

0
28.07.2009
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва

а с какого возраста вы ходите в бассейн и куда?

0
27.07.2009
Ольга
Елизавета, 17 лет 1 месяцГеоргий, 8 лет 5 месяцев Тула

Нам через три дня 3месяца будет!А говорят лучше с месяца начинать плаванием заниматься т.к. к трём исчезает рефлекс задержки дыхания.А ходим мы в поликлинику.

0
28.07.2009
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва

у нас в поликлинике тож есть бассейн. А  как вообще процесс там организован: приходите - там специальный кабинет? раздеваетесь, и отдаете ребенка инструктору или как? и сколько по времени процедура происходит?

0
28.07.2009
Ольга
Елизавета, 17 лет 1 месяцГеоргий, 8 лет 5 месяцев Тула

Да,там специальный кабинет.в нём стоит большая такая "ванна".Раздеваешь ребёнка и инструктор начинает заниматься с ребёнком:сначало зарядка а потом опускает ребёнка в воду.А вот насчёт того сколько это всё длится даже немогу ничего сказать,т.к. мы не разу до конца не выдерживали(максимум у нас было 5мин.).Я предполагаю минут 15,наверное.

0
28.07.2009
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва

а что нужно, чтобы попасть в бассейн - направление от педиатора?...педиатор сам должен направить или по просьбе?

0
28.07.2009
Может тем-ра воды не нравится,пы плаваем 34-35,а при 37 истерика. Не мучайте дитя,плавайте в ванне
0
27.07.2009
Ольга
Елизавета, 17 лет 1 месяцГеоргий, 8 лет 5 месяцев Тула

Но дома то мы плаваем при 37гр.

0
28.07.2009
Комментарий удален
0
23.10.2009
Ольга
Елизавета, 17 лет 1 месяцГеоргий, 8 лет 5 месяцев Тула

Вот именно!Только зарядку начали делать!Сегодня с папой пойдём!!!

0
28.07.2009
Попытка №3!!!БАССЕЙН! Что это месячные?

Похожие записи