Войти
Alenk@
Яночка, 17 лет 1 месяц Ульяновск

Остается только ждать???

Комментарий удален
0
12.11.2009
Alenk@
Яночка, 17 лет 1 месяц Ульяновск

o_O Придется прорезать две дырки в матрасе=)))))))))

0
09.04.2009
Комментарий удален
0
12.11.2009
Alenk@
Яночка, 17 лет 1 месяц Ульяновск

ага))) до рождения с большой впуклостью для живота, а после рождения с небольшими впуклостыми для сисек)))

0
09.04.2009
Комментарий удален
0
12.11.2009
Alenk@
Яночка, 17 лет 1 месяц Ульяновск

ДАААААА=)) Я надеюсь))) прикинь, летом с такими сисюнями....и вырез чтоб на кофте до пупка....ОООЕЕЕЕЕ....

0
09.04.2009
Комментарий удален
0
12.11.2009
Alenk@
Яночка, 17 лет 1 месяц Ульяновск

Спасибо))

Меня твоя тоже устраивает=))))))) а вот своя..кккк=))

0
09.04.2009
Terrataira
Эмиль, 17 лет 2 месяцаАльберт, 13 лет 4 месяца Тольятти

Я тоже надеюсь, что все это смогу))) Но чувствую, что еще несколько месяцев после родов все эти мечты так и останутся мечтами))) Может у тебя получится...

0
09.04.2009
Alenk@
Яночка, 17 лет 1 месяц Ульяновск

Да, через пару месяцев, оф кос))))))) В первые месяцы все мои панические мысли по-любому будут обращены к масику)))) В основном такие "О, Боже!!!! что же делать???"=)))

0
09.04.2009
Terrataira
Эмиль, 17 лет 2 месяцаАльберт, 13 лет 4 месяца Тольятти

+100))))

0
09.04.2009
Светлана
Дашута, 17 лет 1 месяц Дмитров

>Что бы не говорил мой любимый муж и близкие о моей красоте беременной женьщины,

>эта красота для меня специфична и неприемлима(((((

согласна на все 100%!!!! я себя совсем не ощущаю привлекательной.

 

0
09.04.2009
Olesya
Kira, 17 лет 1 месяц Амстердам

о, и я уже навострила ушки в солярий! близок тот час! на самом деле, хочется уже прежней легкости.

0
09.04.2009
Наше 3Д УЗИ))) Заранее спасибо всем, кто ответит!!!!!=)

Похожие записи