Вот и я дождалась и получила таки свой родовый сертификат. Теперь чувствую себя полноценной роженицей!!!))))
Дикая изжога не перестает мучить уже на протяжении недели, готова постоянно жевать сырую картошку и грызть семечки...Спина постоянно дает о себе знать, спасибо любимому мужу, свой массажный ритуал не пропускает никогда, иначе ползала бы на четвереньках..Кроватка стоит собрана и дополняет уют в нашем зале (вместе с едким запахом лака) Ползунки и распашонки ждут своего часа, а нам с папой остается только ждать появления нашей красотки...ожидание наводит не всегда на позитивные мысли...Сейчас вот думаю о том, что же я сделаю первым делом после родов, когда стану вновь полноценной в физическом плане...Наверно попробую попрыгать и побегать, чтоб ощутить легкость внутри!!!))) Спать буду исключительно на животе! Галопом побегу в солярий и, если будет время, на массаж...Возможно поменяю цвет волос...И снова нарощу ногти, не могу я без них...маленький аккуратный фрэнч. Хочу снова как и прежде быть красивой и сексуальной, ловить восхищенные взгляды...Что бы не говорил мой любимый муж и близкие о моей красоте беременной женьщины, эта красота для меня специфична и неприемлима(((((