15 лет

наболело...

понимаю каково когда никто не приходит,ко мне тоже кроме тети некому прийти,всеживут в других городах. Держись, ты не одна такая! а мама- может она просто устала.
15.05.2009
Ну-ка бытренько прекращаем рыдать!!!!! Алёна, всё будет хорошо. Это совсем скоро закончится. Сокро-скоро уже рожишь и никто тебе будет не нужен, кроме малышика. На маму не обижайся, она со временем поймёт, как была не права. А насчёт мужа - крепись, понимаю, как это тяжело быть в разлуке и так редко видеться. Да и ещё эта долбаная больничная атмосфера. Но ты крепись всё равно!!!!! И совсем ты не одна, а с малышом. И с нами.
14.05.2009
гормоны играют)))) не реви,не расстраивай ребенка! ну нафиг тебе остальные, толпа уродцев?))) прально - мама и муж самые близкие в этой ситуации. главное,  ОН тебя любит, не может без тебя, ведь ты уже его МАМА! пусть эти последние деньки совместные ваши будут праздником! потом скучать же будешь, поверь! надо быть ответственной мамой и немножко о себе забыть - дите уже все понимает, послушайте вместе музыку, погуляйте в любимом парке, сказки почитайте, лопайте конфеты... как родишь так все прибегут и вызванивать будут, но будет не до этой "шелухи" - захочется быть только со своим сладким комочком.... скоро ведь уже! Желаю удачных родов и здоровья вам с малышом.
14.05.2009
спасибо за поддержку! красиво конечно все это - парки, конфеты, только в больнице у меня есть всего лишь долгожданный час на встречу с мужем....и больше ни с кем.... а в этот час мне не хватает времени насладится даже его запахом.....А впереди только неопределенность и никаких признаков приближающихся родов.....Вот наверно почему так херовски....А про шелуху - это верно.....Знаю, что никто потом не нужен будет - только моя семья, пока еще маленькая, но зато моя)))) моя микровселенная!!!!!!
14.05.2009
я не знала про больницу, жаль
14.05.2009
Про больницу - это конечно не про мою маму. Но в остальном похоже. Спросит как дела, а потом начинается, а что ты с дачи уехала, мы там регистрировались. что бы мама сэкономила на перерасчете, забрала бы паспорта. А мне страшно одной без мед помощи на неделю...Говорит пусть муж тебя везет, а то мне по деньгам накладно бензин жечь...Как то это все грустно... Иногда просто ощущение, что теперь она думает что я ей все должна. Ну что тут скажешь, хорошо, что у тебя муж есть заботливый, это хоть какая-то радость. Может у мамы ревность (я так думаю), вроде была ее дочка, а теперь делить и с мужем и с внуком...
14.05.2009
да, очень обидно, когда у такого близкого человека, как мама иногда путаются приоритеты........
14.05.2009
УРАААААААААААААААААААА!!!!! Наша Наташа родилаааааааааааа!!!!!!!!! Я ЗАВТРА РОЖАЮ!!!!!!!!!!!))))