Войти
Alenk@
Яночка, 17 лет 1 месяц Ульяновск

прикол=)

алена
Тимоша, 17 лет 5 месяцев Пятигорск

все равно приятно! а у нас ничего не дарят :( и даже руки не пожимают:( и документы с ошибками выписывают

0
10.06.2009
Alenk@
Яночка, 17 лет 1 месяц Ульяновск

приятно, но я не расстроилась бы, если б нам не подарили этот парашут. Все равно не пригодится))

0
10.06.2009
алена
Тимоша, 17 лет 5 месяцев Пятигорск

0
10.06.2009

я тоже смотря на размеры больше 56 думала, что это к году, а нет, к 2-3 месяцам резко выросла,в 4 месяца носим размер 68, а что-то и больше:))

0
09.06.2009
Alenk@
Яночка, 17 лет 1 месяц Ульяновск

а нам подарили вещички 78!!! размера =) если подумать, то родится ребенок должен был кило на 8-10 как минимум =)))))

0
09.06.2009

ну да 78-у меня у поруги сын в 1 и 3- ростиком 74 см

0
09.06.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

тебе откровенно повезло .. мы вот из подарков от мэрии выросли еще не родившись . Нам подарили все распашенк на 52см, а мы родились 57.они на нас даже не сходились .. а их было 20

 прикольнули 10 чепчиков, которые не налазили на Даньку даже суточного .. вот так ..зато вот одноразовый станок - точно на вырост

0
09.06.2009
Alenk@
Яночка, 17 лет 1 месяц Ульяновск

уха-ха-ха!!!!!! я думала, что только у нас в мэрии такие приколисты!!!!

А вы - просто мама-героиня!!! Прекланяюсь и искренне завидую =)

0
09.06.2009
Татьяна
Машенька, 17 лет 2 месяцаДашуля, 9 лет 10 месяцев Северск

да и у нас в Томске такой же прикол, а так как мы еще не доношенные, нам вещички вообще к 2ум годам наверное в самую пору будут. Я думала это только в нашем городе такое чудо-юдо дают, ан нет, это везде)))

0
09.06.2009
Alenk@
Яночка, 17 лет 1 месяц Ульяновск

О! я тоже думала, что только у нас)))))))))) ан нет! вон их сколько, приколистов то)))))))))))))

0
10.06.2009
Лилька
Малинка, 17 лет 1 месяцМартовское Солнышко, 13 лет 3 месяцаМолодец, 11 лет 1 месяц Ульяновск

У нас такой же комплектик, только вместо бабочки киска)

Постирала я вопщем это всё. Шапочка села и нам уже как раз стала, а вот остальнооое))))))

0
09.06.2009
Alenk@
Яночка, 17 лет 1 месяц Ульяновск

привет, Лилек!!!!! поздравляю с месяцем малышке))))))))

А я даже стирать не стала, вещей много, думаю, это "богатство" вряд ли пригодится)))))

0
10.06.2009
Женич
Наташа, 33 года 8 месяцевСережа, 26 лет 10 месяцевМарина, 17 лет 1 месяц Иркутск

ой, ну грех вам жаловаться :)

нам вообще ниче не дают. Только руку пожали :)))

0
10.06.2009
Alenk@
Яночка, 17 лет 1 месяц Ульяновск

не жаловаться, это по-другому, на халяву и уксус сладкий? а я считаю, если уж делать добро и дарить подарок, то с душой и по совести, а не так, чтоб на "отмазаться", как это делает наш губер. показуха и только. еще и заказывают под москвой, при своей то фабрике...

0
10.06.2009

А моему мужу в ЗАГСе только соску дали, и он ее потом на работе забыл. :)))

0
10.06.2009
Анна
Юлия, 23 года 7 месяцевАртем, 17 лет 1 месяц Москва

велико - не мало ;)

0
10.06.2009
Оляля
Маргарита, 17 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 7 месяцев Москва

молодцы в прок дарят )))

0
09.06.2009
Комментарий удален
0
12.11.2009
Alenk@
Яночка, 17 лет 1 месяц Ульяновск

вот-вот!!!!! дядя сережа поддерживает демографию, но не местную экономику =))))))))))))))) приколисты!!!

0
09.06.2009
Комментарий удален
0
09.06.2009
Alenk@
Яночка, 17 лет 1 месяц Ульяновск

ну, не знаю )))))))))))))) это как ж мне надо её откармливать, чтоб через пару месяцев она 78 рзмерчик носила =)))))))))))

0
09.06.2009
нам 20 дней и мы получили первый документ))) Как я плакала от обиды ночью...

Похожие записи