получили сегодня в ЗАГСе подарок от мэрии и администрации города, набор одежды "для самых маленьких".долго угарали с илюшкой над размерчиком=)))))))

вверху то, что носит януля...

розовый нам немного свободный еще...=)
Думаю, к году мы подрастем до размера этих ползунков.
