Войти
Мама девочки (20 дней) Ульяновск

нам 20 дней и мы получили первый документ)))

Мама мальчика (17 лет) Москва

слушай, все круто, про себя могу сказать то же самое=)

тока тьфу-тьфу без колик.

слушай почему ты его не кладешь спать рядом с собой пока кормишь грудью, ты его реально не избалуешь, зато будешь спать прямо пока он сосет.

это работает, у нас например! и ребенок не сказать чтоб очень привыкал в рукам, а про то, что он потом не захочет спать один, я даже говорить не хочу - он же сейчас совсем масик, его еще до полугода можно никак не воспитывать.

так что мой совет - облегчи себе ночи

0
10.06.2009
Мама девочки (17 лет) Ульяновск

=)))) СПАСИБО, РАДЫ ЗА ВАС!! НО МЫ С РОЖДЕНИЯ СПИМ С МАМОЙ-ПАПОЙ)))))) СОГЛАСНА С ТОБОЙ, Я И НЕ БОЮСЬ ИЗБАЛОВАТЬ...ЛУЧШЕ ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК С КРЕПКИМИ НЕРВАМИ))))))))

0
10.06.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю вас со свидетельством и с тем, что так справляетесь!!! :)

а одежду от мэрии вам подарили как раз при получении свидетельства? :) это всем дарят? :))

0
09.06.2009
Мама девочки (17 лет) Ульяновск

Спасибо=) Да, всем, во всех ЗАГСах города...))

0
09.06.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Ульяновск

Поздравляем!) меня тоже посещали мысли про сисю у мапы, ой, то есть папы:)

0
09.06.2009
Мама девочки (17 лет) Ульяновск

здорово было бы да!!!????...как представлю картину....=))))))))))

0
10.06.2009
О родах в 2х мегапикселях =) прикол=)

Похожие записи