Войти
Alenk@
Яночка, 17 лет 1 месяц Ульяновск

ГОЛОСОВАНИЕ!!! очень необходимо ваше мнение!!!

Natasha
Даниэль, 16 лет 4 месяца Ашкелон

я б себе ни одну из них не купила бы если чесно (никогда не покупала вещи с "рекламой тусовок" и всякой такой фигни),но на мой взгляд,если объединить 2 футболки в одну-перед оставить как на первой,а зад взять как перед второй,то получилось бы как-то более живенько:)

0
31.07.2009
Елена
Симона-Голда, 17 лет Иркутск

обьясню почему выбрала 2 вариант, насколько я поняла речь идет о рекламе фестиваля или ее будет носить человек учавствующий в фестивале.Так вот сначала надо донести инфо до людей о чем, а уж потом аббревиатуру или название.Я думаю так правильнее будет

0
31.07.2009
Alenk@
Яночка, 17 лет 1 месяц Ульяновск

возможно, ты права, но тут палка о двух концах)) 1. в основном на подобных тусах народу информативность не важна - главное "покрасивее","чтоб еще куда-нибудь одеть" и "подешевле"))

2. с точки зрения информативности - можно сначала заинтриговать слоганом, ТМ, брэндом итд, а потом "разжевать" что да как. когда мы видим яйцо на красном фоне, мы же не требуем подписи, что это Московские Телекомуникационные Системы))))

0
31.07.2009
Елена
Симона-Голда, 17 лет Иркутск

Ну да, вот ты ответила тогда на вопрос какую лучше майку приобрести))))

0
31.07.2009
Alenk@
Яночка, 17 лет 1 месяц Ульяновск

=)))) это только мое мнение, а людей то - она скока)))) спасибо за совет ;)

0
31.07.2009
Alenk@
Яночка, 17 лет 1 месяц Ульяновск

сколько людей столько и мнений)) и в самом идеальном варианте можно найти, что бы поменять. в данном случае другого не дано, все уже к сожалению решено=(((

а опрос для себя устраиваю, если ни то ни другое - можно не комментировать.

0
31.07.2009
Анна
Юлия, 23 года 7 месяцевАртем, 17 лет 1 месяц Москва

первая симпатичнее (и мне и мужу больше понравилась)....

а это не в тему: а ниче, что на первом варианте "межрегиональный", а на второй "международный"?

0
31.07.2009
Alenk@
Яночка, 17 лет 1 месяц Ульяновск

да не, ни чо, я в попехах сделала ошибку, когда для ББ делала маленькие варианты)))))))))))))))) какая ты внимательная!!!!!!!! спасибо))))))

0
31.07.2009
Анна
Юлия, 23 года 7 месяцевАртем, 17 лет 1 месяц Москва

мое мнение, что вторая как-то по-детски выглядит..... ну в смысле - для детей.... пузырики там какие-то.....

0
31.07.2009
Alenk@
Яночка, 17 лет 1 месяц Ульяновск

:-ХХХ..я с тобой согласна)))))

0
31.07.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

но мне больше нра - зад первой назад а зад второй - вперед)))

0
31.07.2009

первый!

0
31.07.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Вторая.

0
31.07.2009
я одна такая? Сегодня у нас годовщина!!!

Похожие записи