сама не рада теперь, что согласилась помочь =(((( так и знала, что фуфло получится. предистория длинная, рассказывать не буду. суть в том, что из вот этих двух вариантов футболок надо было выбрать одну, на мужа давят, говорят, что только второй вариант, но надо же делать как лучше, чтоб товар был видный и продаваемый, а не такой, каким его видит обладатель ТМ...тем более, что он не за свои средства в ответе....короче, сумбур получился, мало кто поймет. Проголосуйте пожалуйста, товарищи!!!!!!

вариант 1
вариант 2
