Войти
Мама девочки (4 месяца) Йошкар-Ола

Чудесные выходные

Мама двоих (22 года, 13 лет) Орел

Какая красота!!!! Коллажи суперские!!! А как вы их делаете? Очень хочу научиться такие делать!!!

0
12.11.2012
Мама девочки (13 лет) Йошкар-Ола
спасибо! я сама только вчера научилась!я их делаю на сайте фотовизи. там очень всё просто и каждый шаг объясняют! всё на русском.мне оч понравилось!так что дерзайте!
0
12.11.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Орел

спасибо за инфу! а распечатать потом эти коллажи можно, если что?

0
12.11.2012
Мама девочки (13 лет) Йошкар-Ола
конечно! я их как раз и делала для альбома дочкиного!
0
12.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Такая сладкая конфетка!!! Такая невинность в глазках!!!! Милашечка!!!

0
19.11.2012
Мама девочки (13 лет) Йошкар-Ола
спасибо:-) у неё такая же невинность в глазах появляется когда она на ручки просится или яблочко у мамы выпрашивает!
0
20.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

очень хорошенька)) такая милая и нежная)

0
12.11.2012
Мама девочки (13 лет) Йошкар-Ола

Спасибо, Наташа=)

0
12.11.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

такая прелесть прям потискать охота аж))

0
12.11.2012
Мама девочки (13 лет) Йошкар-Ола
на ней уже живого места нет от моих поцелуйчиков,обнимашек и тискалок:-)
0
12.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
А гдеен вы такие коллажи делаете?!))
0
23.11.2012
Певица! Зюб и не только!

Похожие записи