16 лет

ЕВРОМЕД (ул. Саляма Адиля, 67 гор. больница)

Тоже интересно присоединиться к этой темке. Я наблюдаюсь в Евромеде на ул. Красина, а врач Манжула Юлия Владимировна. Отзывы действительно вообще всегда очень противоречивые, но когда я выбирала клинику для ведения беременности, обратила внимание, что так абсолютно у всех клиник происходит, очень странно. Мне кажется, большинство всех глупостей, которые пишут неправда. Я искала отзывы о конкретном враче, Юлия Владимировна мне очень нравится. Внимательная, заботливая, даже настроение всегда у неё хорошее, когда к ней приходишь. Все выспрашивает, все все жалобы, ну очень подробно интересуется тем, как себя чувствую. Про «выкачивание денег»,  не очень понимаю, что это значит. У меня вообще-то контракт, поэтому у меня все прописано, все анализы. Ну конечно если вдруг мне что-то понадобится дополнительно, то я бы доплатила, ну так я бы везде доплатила. Пока ничего у меня никто лишнего не требует. Контракты разные могут быть, врач объяснит сам, что к чему, почему например в этом анализов больше, зачем анализы эти нужны. Я буду заключать и на роды контракт, поэтому мне как раз очень интересно, может, кто отзовется, кто уже родил, хочется тоже услышать реальные отзывы. 
13.11.2012
Здравствуйте! Я это собщение писала 4 года назад :) Возможно, с тех пор многое изменилось. Скажу честно - в Евромеде мне очень понравилась врач -узист (женщина, к сожалению, имени не помню), ну и сервис, конечно, не как в гос. учреждениях. Все по расписанию, нормальные сан. условия, человеческое отношение, да тот же  кабинет, где можно было "отойти" от сдачи анализов и выпить соку.... Единственное, что стало напрягать ближе к родам - мне настоятельно стали рекомендовать их стационар без особых на то причин (за отдельную плату, вне контракта, разумеется). Анализы были в норме, самочувствие отличное, но меня стали пугать возможной плацентарной недостаточностью, если я не полежу недельку в их стационаре. На мой вопрос "Что конкретно мне будут делать в стационаре?" ответ был: "Ну там витаминки попьете, заврак-обед-ужин в постель". Я отказалась :) И рожала совсем не у них, а заключала контракт с другим роддомом. Впрочем, Евромеду отдельное спасибо, что за беременность меня особо не дергали и вообще беспокоили по минимуму. 
13.11.2012
ой простите, а я и не обратила внимание на дату, смотрю вам не отвечает никто. Сама только не так давно заключила контракт с Евро-Медом на ведение беременности, так что все радости беремчатого положения впереди ))) Вам всего самого хорошего, а темка кому-то еще пригодится, сама информацию про разные клиники искала
14.11.2012
И Вам легкой беременности и здоровенького малыша!
14.11.2012
мне очень не понравилось, так как там все дорого, за каждую чепуху гребу  массу денег. я в других клиниках ничего подобного не наблюдала.
05.02.2011
Поменяла картинку... Когда не хочется есть...