Наша Анютка/Sonriente родила сегодня сыну!!!!!! Родился наш подруг )))) Уррррррррраааа!!!!!!!! Поздравляю вас, хорошие, с рождением!!! Все-таки он водолейчик!)))) Ждем вас тут!!
вот я так и знала, вчера не успела за комп сесть - знала, что ты меня опередишь))) Чмок нашей Анюте и другану))) Будем тусить семьями))
0
20.02.2009
Ответить
Где твой смайлик, дерущий волосы ?))) А я вчера сама на пару сек залезла только ))
Ага, будем гулять семьями )) Надо нам еще одну девочку в команду.. А хотя, мож и не надо )) Будет моя королевна среди мужиков )))
0
20.02.2009
Ответить
