И живет она теперь у нас в подъезде.. жалко до слез эту псину... то ли сенбернар с помесью кого-то, то ли еще кто-то с кем-то... не важно.. Бродит у нас по округе уже года два, с ошейником... Грустная, спокойная махина... Как можно так поступить со СВОЕЙ собакой???