Войти
Олеша
Ксения, 17 лет 4 месяца Москва

Ее бросили....

Мария
E., 16 лет 9 месяцевА., 10 лет 1 месяц Москва

Бедная псинка! Так жалко её! Хозяин урод :( Её бы пристроить к кому-нибудь... сколько, интересно, ей лет?

0
28.08.2009
Олеша
Ксения, 17 лет 4 месяца Москва

Не знаю, сколько лет.. Наверно много уже.
Бродит, с рук ничего не ест - чем питается, не знаю.. 

0
28.08.2009
Инночка
Сереженька, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 10 лет 8 месяцевЕва, 8 лет 7 месяцев Москва

У меня тож сердце кровью обливается когда вижу подобное... И каждый раз вспоминаю Экзюпери "Мы в ответе за тех кого приручили" (((((((((((((((((((((((

0
28.08.2009
Олеша
Ксения, 17 лет 4 месяца Москва

видимо, не все в ответе (((

0
28.08.2009
Marina
Melissa, 17 лет 2 месяца Копенгаген

Zhalko :(( ... kak tak mozhno ... luydi - dyraki :(

0
28.08.2009
Олеша
Ксения, 17 лет 4 месяца Москва

Ну.. А она большая такая.. и грустная...(((

0
28.08.2009
Marina
Melissa, 17 лет 2 месяца Копенгаген

ne mogy takoe smoret' i dymat':( grystno do slez stanovitsya :( .. a pomo4' vse ravno ne4em

0
28.08.2009
Комментарий удален
0
29.08.2009
Мария
E., 16 лет 9 месяцевА., 10 лет 1 месяц Москва

А когда в мусорное ведро выкидывают?! Были случаи. Вообще не представляю кем надо быть после этого!!!

0
29.08.2009
Олеша
Ксения, 17 лет 4 месяца Москва

Во-во.... пока игрушечный щенок - все его любят...

0
29.08.2009
Вопрос к мамам погодок (ГВ) И еще одна мечта...

Похожие записи