Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Три недели сада, и заболел...

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

Оль, перерастет!

мой только в 6 стал меньше болеть в саду резко. зато за первый класс уже болел всего 2 раза (ттт!), и то фигней на постном масле, можно было и не прогуливать школу.

0
07.09.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ох, спасибо. Ждемс.

Юль, в Москве тоже 33 человека в садике по списку?

0
07.09.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

в Москве не знаю. в Долгопе да, большие группы. но у нас ходили обычно человек 15. многие даже не болели, а прогуливали)

0
07.09.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

а до сада твой болел? мой просто с рождения до двух лет столько болел, что сад мне не показался чем-то кошмарным в этом плане. видимо, отболел свое сразу как родился)))

0
07.09.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

мой нет, столько не болел до сада. Может пару раз за сезон. Сейчас же ну раз в 2 месяца стабильно. У нас в списке 33 человека, ходит 22-25 (это ппц если честно).

0
08.09.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

раз в два месяца норм. многие 2 раза в месяц болеют.

0
08.09.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Пушкино

Три недели сада,это очень хорошо))) Старшая,когда в сад ходила 1 неделю ходим, 2 с насморком и кашлем...сейчас в школу пошли, не знаю как будет

0
07.09.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

вы прям до школы так ходили??? Я думала, постарше уже должно пройти!

0
07.09.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Пушкино

Да, поэтому когда должна была рожать вторую, на фиг сняла с сада, оставалось пол года доходить))но у нас плюс последний год набрали разновозрастную группу, и некоторым деткам не было и 4 лет, поэтому это по любому инфекция,сейчас пока неделя школы ттт полет нормальный) и первое лето, которое она вообще не болела, хотя малышка и я с мамой очень сильно летом чем-то переболели

0
08.09.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Саратов

Ох Олечка...тоже самое.2 ходим,2 болеем...с 17 июля вышел- и уже 2раза болели...в понндельник вот вышли- не знаю на сколько хватит

0
07.09.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Главное, чтоб мелкие не болели, но все-таки хочется уже постоянства, чтоб нормально ходил. И чтоб иммунитет был.

0
07.09.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Саратов

Не говори😳

0
07.09.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

мы все лето ходили в сад без болезней - 3 месяца

без моря и дача только в выходные

а сейчас думаю сезон, мы держимся пока ттт

стала грипферон закапывать, боюсь заболеет...


0
07.09.2017
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Аааа мы с понедельника вышли,после моря блин из 30 вернулись в +12(((( сегодня пришёл и носом шмыгает,я в панике(((( после отпуска на больничный ну никак нельзя((

0
07.09.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

вот и у нас куча детей после отпуска вышли с сентября, уже пол группы высадили с соплями и кашлем....

0
08.09.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Как у вас с речью?

0
07.09.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

вы чета совсем пропали! С речью сдвиги есть, но работы море еще.

0
08.09.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Я не успеваю с двумя и работаю на телефоне размещаю посты

0
19.09.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Вас на 2-3 недели хватает, нас на 1(

0
07.09.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

просто 2 недели на лето попали, мало детей ходило и все постоянные. С 1 сентября же вышли все остальные, стало по 25 человек в группе! Куча новеньких, короче, там уже повысаживали пол группы, ну а мы слегли просто......

0
08.09.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Три неделиэто много😄еще

0
07.09.2017
1.3 1.4

Похожие записи