Войти
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

1.4

Мира
Юлечка, 10 лет Санкт-Петербург

Улыбчивая девочка :)

Я недавно перестала кормить (1,3 г), тоже ночью просыпалась, правда не 5-6 раз, а 2-3. Не заменяла ничем, просто дней 5 дочу укладывала только моя мама. Маму она немножко звала, слова "титя" ни разу не сказала. Мама её просто держала на руках и обнимала,пела, немножко покачивалась. Нам этого хватило, сильно плакала только в первую ночь, и то не долго.

Зубы у нас тоже лезут ( я мажу десна Холисалом, нам помогает. Но если сильно будут зубы беспокоить, то будет реальная Полубессонная ночь. Сунуть грудь и дремать, конечно, проще ... но я уже устала от диеты, так что бросила кормить.

0
21.09.2017
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

как раз три ночи мама моя спит с ней. Надеюсь, нам хватит)

спасибо за ваш ответ)

0
23.09.2017
Мира
Юлечка, 10 лет Санкт-Петербург

Пожалуйста )

0
23.09.2017
Маша
Гоша, 12 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

спят лучше без груди, моя просыпается 1 раз - где-то в 4 утра пьет сама из бутылки и снова спит, может проспать с папой почти до 10 утра.

мне жаль отлучать от гв, но реально становится лучше, за гв я вижу в окружении - только мамочки бб - мои врачи гинеколог и педиатр считают что отлучать надо с 1 -1,3 - смысла уже нет в гв

Удачи Вам! Красотули))))

0
14.09.2017
Тася
Плюшечка-Ватрушечка, 13 лет 7 месяцев Ульяновск

какая прелестная дюймовочка))) Тим таким был а 5 мес 🤣

Казань-город моей души. Мне там всегда легче при любых невзгодах. Час назад приехали оттуда. Благо для нас это всего 2.5 часа дороги)

0
14.09.2017
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Малышка такая миленькая))))

А смесь она у тебя пьет? На нее можно заменить ночью.

0
14.09.2017
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 2 месяца Долгопрудный

и правда, совсем крошечка! зато такая сладенькая!!!

а может, она просто зимой будет расти? вот придет зима и как рванет!

0
13.09.2017
Надежда
Ксения, 22 годаМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Наша любимая дюймовочка мама,дай зубкам вылезти,не лишай сиси. Это же ещё и иммунитет ей.

0
13.09.2017
Надежда
Евгений, 10 лет 10 месяцев Таганрог

Пока лезут зубки не прекращайте ГВ, доченьке итак плохо, а если еще и маминой привычной тити не будет... пожалейте! Вот здесь про отучение.

0
13.09.2017

мАленький цветочек мамин🌹девочка и должна быть- маленькой,миленькой и сладенькой🌹в Полечке все это гармонично сочетается👍🌹🌹🌹💋😚😚😚

0
13.09.2017
Комментарий удален
0
13.09.2017
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

Да,да пока лезут брильянтинки не бросайте гв))ути лапуся наша))я ещё про 1,3 не написала,вы уже про 1,4 настрочили,молодцы))

0
13.09.2017
Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 7 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков

Ой, и правда дюймовочка, но для девочки это не страшно. Саша какой был в этом возрасте?

0
14.09.2017

Как они похожи с Саней👍он только поблондинестее 😊

0
13.09.2017
Надежда
Евгений, 10 лет 10 месяцев Таганрог

Девочка красатулька такая!

0
13.09.2017
Три недели сада, и заболел... Скарлатина

Похожие записи