17 лет

что муж сказал?

Пользователь удален
23.01.2008
o! i u menya tak je! :)kajdiy den s raboti prixodil i pervim delom na puz smotre - gde je ??? :)
25.07.2007
Пользователь удален
09.01.2008
V obed ja ego postavila pered faktom on bednui nemnogo obaldel tak kak ne ogidal etogo . A Ve4erom prines bolchoi byket cvetov Nezabuvaemui den
25.07.2007
хы)) я говорю - не, не беременная, тест не показывает ничего.. расстроилась... три теста сделала - все отрицательные, хотя надеялась, а он все эти три дня говорил - я этим тестам не верю! вечером вчера говорит - интересно, кто там живет? и погладил живот)))) а утром сегодня, когда увидела блеееедную вторую полосочку, подумала - он знаааал!!! )))) показала, а он говорит - ну я же тебе говорил???)))))
25.07.2007
Мы решили завести малыша. Дождались дня предполагаемых месячных, утром я сделала тест, он ждал результата. Я вышла из ванны и показала ему. Он радовался. Но в целом обстановка была "Так и должно быть, все идет по плану."
25.07.2007
А у моего странная реакция была он спросил: - А как это получилось? Я ему ответила что мы форточку забыли закрыть вот и надулоА теперь счастлив, все ходит и живот гладит разговаривает с ним. А когда узнал что пацан у нас будет совсем загордился.
25.07.2007
Спросил "А кто соавтор?" потом долго оправдывался,что это просто он неожиданности,и ничего плохого он сказать не хотел...))))
25.07.2007
ну мы полгода "старались", каждый месяц с мнимым токсикозом)так что когда две полоски нарисовались - сказал ура,наконец то))и пуз погладил))
25.07.2007
оооо!!! помню тот день! :)))я сама тока узнала, УЗИ сделала и позвонила ему на работу!он сказал что хорошо и все!я в слезы... говорю, ты не рад...глупая! :) он просто на совещании у директора был, не мог говорить, зато когда пришел с работы выразил всю свою радость :)))
25.07.2007
мой муж,когда я ему показала тест(а там ну не сильно яркая вторая полосочка)сказал:это не считается.....я ему привела пример,что такое же не считается уже 9 лет бегает))А когда уж месечные не пришли....то обрадовался))теперь вообще каждый вечер живот гладит и разговаривает(все надеется что там девочка.....наивный)
25.07.2007
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
не могу понять беременна я или нет? помогите советом Врачи в Лондоне просто одуреть!!!