Сегодня была на узи. Все у нас хорошо, все размеры соответствуют своему сроку. Малышу узи очень не понравилось, он все время колотил ножками и толкался. А еще отверулся, и как врач не кртила, так пол и не смогла увидеть. Но это такое маленькое чудо!! Еще потом три часа ходила влюбленная в свою бубочку!