Войти
Киев

Ужасы узи!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Реутов

Не понимаю таких врачей, которые могут так пугать, даже если что-то не так, в любом случае надо все перепроверить, а не говорить категорично, что все плохо и срочно в больницу... У меня врач была до беременности, очень классная, она никогда и виду не подаст если что-то не так, а всегда аккуратно скажет, что надо бы анализ пересдать, или надо бы еще через недельку провериться... и все оказывалосьв порядке. А если бы она сраз панику начинала гнать, то и я бы переживала жутко.

Очень рада, что у вас все хорошо, я всегда думаю, если я себя чувствую хорошо, значит и с малышом все в порядке =) 

0
20.07.2012
Киев

списибо за теплые слова

0
20.07.2012
Мама троих (23 года, 20 лет, 13 лет) Москва
Слава богу что все в порядке оказалось у вас и малышастика! Фамилию врача в студию! Чтобы другие не попадали к ней. И место где вы дклали это "замечательное"узи!
0
20.07.2012
Киев

это в киеве, клиника омега, врач власенко

0
22.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Господи...ужас! Всегда знала, что одно мнение врача - это вообще не результат. Но так же накалывалась много раз и нервничала.

Поздравляю Вас с принцессой! Не болейте и не переживайте! 

0
23.07.2012

Рада за Вас, дай Бог здоровья Вам и малышке!!!)))не переживайте)))

0
18.07.2012
Огромный набор веса!!! Повышенные лейкоциты в крови!

Похожие записи