
фоточки наши новенькие, вот так мы растем...)))


Ай какая она сладенькая)))МММММ ну девочки какие же вы красивые!!!!!
да, девочки они такие лапочки... нам в "коллекцию" еще мальчика нужно, у тебя есть))) я теперь думаю, сколько ж детей то хочу, ну третьего наверное мальчика надо попробовать, а если девочка, наверно и на четвертого решусь,........а там........кто знает)))