Войти
less
Настенька, 23 годаВикочка, 16 лет 8 месяцев Саратов

вылезаем из тени, миру показаться

Наташа
Даниил, 16 лет 8 месяцевВиталина, 14 лет 1 месяц Симферополь

image,наверное вся в маму! image

0
06.03.2010
less
Настенька, 23 годаВикочка, 16 лет 8 месяцев Саратов

нет, они у меня все в папу, нос и губы у обеих мои, а глазки папины и все тут, похожи на папуimageimage

0
06.03.2010
Наташа
Даниил, 16 лет 8 месяцевВиталина, 14 лет 1 месяц Симферополь

Ну носик и губки тоже что-то значат!!! imageА вообще дочечки и должны быть на папу похожи...

0
06.03.2010

Ай какая она сладенькая)))МММММ ну девочки  какие же вы красивые!!!!!image







image
0
28.02.2010
less
Настенька, 23 годаВикочка, 16 лет 8 месяцев Саратов

да, девочки они такие лапочки... нам в "коллекцию" еще мальчика нужно, у тебя есть)))  я теперь думаю, сколько ж  детей то  хочу, ну третьего наверное мальчика надо попробовать, а если  девочка, наверно и на  четвертого решусь,........а там........кто знает)))

0
28.02.2010
t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы

ХОЛОШАЯ )))) А на аватаре твоя фотка? )))))))))

0
27.02.2010
less
Настенька, 23 годаВикочка, 16 лет 8 месяцев Саратов

спасииибочки!  на аватаре.....что, доча на меня не похожа разве? )))) мне просто нравится позитивный настрой этой Бабуси-прынцессы)))

0
27.02.2010
t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы

)))))))))))))))))))) Спасибо расмешила и подняла настроение!

0
27.02.2010
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

какая милая девочкаimage

0
28.02.2010
Татьяна
Виктория, 22 года 6 месяцевДмитрий, 16 лет 8 месяцев Химки

Красава!!!!

0
27.02.2010
less
Настенька, 23 годаВикочка, 16 лет 8 месяцев Саратов
кос нам не хватает только)))
0
27.02.2010
Татьяна
Виктория, 22 года 6 месяцевДмитрий, 16 лет 8 месяцев Химки

Ой, косы-то отрастут! У меня у дочки такой же "причесон" был (причем после года волосы расти более-менее стали), и у сына также сейчас. По-моему, очень даже мило.

0
27.02.2010
Оксана
Агдам

Красотулечка и лапулечка!!

0
28.02.2010
девочки, я плачу..... ага

Похожие записи