Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Павлодар

Играю

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Караганда
Слушай Олесь, он у тебя прям как кукла...Ну такой красивенький, тьфу на вас...Пижама класс!!! а где заказывала?
0
11.02.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Павлодар
Cпасибо) Заказывала у местных Павлодарских, а они из Пекина возят- Gap пижамка
0
12.02.2011
Мама троих (29 лет, 16 лет, 11 лет)
Прелестный "тигренок" еще и любящий своего папу!))))
0
11.02.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Павлодар
Спасибо)
0
12.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Казань

Какой красивый мальчик)

п.с. Тоже хотим такую пижамку)

0
12.02.2011
Участвуем в конкурсе! О самом главном, о сыне!

Похожие записи