Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Уфа

Игрухи или с чем играет Таирчик

Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

А моя хихикающего котенка не заценила(((( Может ей еще рано?!
А как Таиру волшебный горшочек? Думаю покупать или нет.

0
13.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Уфа

А у нас вибрирующее все любит ужасно, и он там же мяучит вот и я мяучу)))))Он смотрит,во все глаза, открыв рот)))))

Горшочек класс!!!и с горшком играет и с формочками.Покупать я думаю, и продавцы рекомендуют,Долгоиграющая игрушка,многие дети с ним играют говорят, и постарше стают тоже играют, и крышку закрывать учатся,Таир на дно смотреть любит пока, когда все вытащит, как сортер конечно рано еще.)))))))))

 

0
15.02.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Класс. Куплю обязательно. image

0
14.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Пушкино

Ого сколько у вас уже зубиков!!! Уже можно даже ему и пишу кусочками пробовать давать. Везука вам!!! А у нас нету зубиков )))(((((

Игрушки все супер. Я на днях тоже иду затариваться новыми игрухами, а то старые уже приелись совсем.

0
13.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Уфа

Ага)))зубов полон рот)))Яблоко один раз такой кусман откусил...а жевать не умеет))))Спасиб)))да приедаются они быстро.

0
14.02.2010
Комментарий удален
0
13.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Уфа

блиин, а хотелось бы конечно, чтоб быстрее пошел, тогда на очень мало его туда сажать буду.)))

книжка прикольная мне нравится, а ему нет, не играет с ней ваще, не видит ее,как будто ее и нет...буду ждать когда дорастет))))

Ага фишер прайс, в Маленьком гении, в сипайлово.

0
14.02.2010
Комментарий удален
0
14.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Уфа

ну разные есть))), а возле центрального рынка там вроде Будущий гений)))))

0
14.02.2010
Комментарий удален
0
14.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Уфа

ой, я и сама точно не знаю))))))))))))))))))))))

0
14.02.2010
очень запоздалое И я туда ж...

Похожие записи