Как же мне!!!! ( как и многим всяко), нравится покупать детские игрушки,как будто сама в них буду играть прям)))покупаю и думаю понравится ли?

тем более в магазинах такой выбор,глаза разбегаются...
вот и стою, думаю меньжуюсь, будет ли играть?
А есть игрушки к которым он безразличен полностью,иногда приносишь и полный игнор.(может не дорос, может че)
Обожаю смотреть на реакцию ребенка, на его глазки, когда показываешь ему новую. Очень его привлекают, жжужащие, пищащие, едущие, моргающие, поющие,есть машинка перевертыш,ее в начале побаивался. С понравившимися он ттт может сидеть, и подолгу играть,сидит вошкается сам,болтает что то, кто с мордочками (чебурашка, заяц, петух...) им прям улыбается, при этом, маме надо болтать разными голосами, рот до ушей))))смешной такой.
Но и очень быстро надоедают, надо каждый раз че нить новенькое..., половину надо попрятать.

ходунки-тележку не заценил, обратно унесли,и потом обычные купили

вот так вот,все вытащит и смотрит)))))))ххх)))))


что же там?
книжка хоть и поет, но не понравилась, маме больше нра,в трактор играет -катает, катать все любит щас
это, смешила его

это киса мяу, ищет ее глазами.
МММ лапа моя, не падай больше,так бы и съела.
