Привет девченки! Я 19 почуствовала 3пиночка слабых как будто прикоснулся ко мне изнутри. Вчера я несколько раз тоже чуствовала в том же месте,ниже пупка. Такое может быть или я ошиблась это нешевелюшки? Нам 18,6
а теперь от этого дня отсчитай вперед 20 недель и 3 дня. должен пролучиться день рождения манюха. у меня сошлось!
0
21.08.2008
Ответить
Хехе, по этой формуле мне рожать уже на следующей неделе ))) а на самом деле 6-11 октября ПДР ))
0
22.08.2008
Ответить
что-то я совсем запуталась если у тебя 20 неделя,то как ты можешь родить в октябре? может в декабре? а по формуле тебе к 19 авг +20 недель и 3 дня = 9 января.поживем увидим
0
23.08.2008
Ответить
У меня не 20-ая, а 34-ая заканчивается ))) шевеления я в 15 недель почувствовала, вот и получается, что как бы уже пора ))
0
23.08.2008
Ответить
поздравляю с первыми шевелениями- малышок вышел с тобой на контакт!!!
0
21.08.2008
Ответить