Войти
Олеся
Александр, 17 лет 5 месяцев Черкесск

Вопросик про шевелюшки?

Татьяна
Арсений, 19 лет 7 месяцев Зеленоград

а теперь от этого дня отсчитай вперед 20 недель и 3 дня. должен пролучиться день рождения манюха. у меня сошлось!

0
21.08.2008
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар
Хехе, по этой формуле мне рожать уже на следующей неделе ))) а на самом деле 6-11 октября ПДР ))
0
22.08.2008
Татьяна
Арсений, 19 лет 7 месяцев Зеленоград

что-то я совсем запуталась если у тебя 20 неделя,то как ты можешь родить в октябре? может в декабре?  а по формуле тебе к 19 авг +20 недель и 3 дня = 9 января.поживем увидим

0
23.08.2008
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар
У меня не 20-ая, а 34-ая заканчивается ))) шевеления я в 15 недель почувствовала, вот и получается, что как бы уже пора ))
0
23.08.2008
Таня
Максим, 18 лет 1 месяцАртём, 12 лет 1 месяц Курган

Конечно может быть!!! поздравляю!!!

0
21.08.2008
оксана
Анюта, 18 лет 8 месяцев Ставрополь

поздравляю с первыми шевелениями- малышок вышел с тобой на контакт!!!

0
21.08.2008
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 8 месяцев Москва

Ну а кто же ещё :) Поздравляю!!!

0
21.08.2008
Как же плохо((( Курантил...

Похожие записи