Переживаю(((
Девченки малыш 2 день ели пинается,сейчас пару раз ударил и все,и опять замолчал. Нам сегодня 24 недели. Я переживаю сильно,может с малышом что не так?
Олеся
У меня тоже такая же история, то он пинает так, что я просыпаюсь ночью или наоборот не могу уснуть, то за весь день толкнется раза 2-3, а у меня сразу паника, почему так мало.Я когда долго тихо,ложусь на спину, вытягиваю ноги, кладу руки на животик и жду. Ему по видимому не нравится эта поза, начинает толкаться или поворачиваться.
27.09.2008
Ответить
Алина
Не переживай!Я сегодня была у врача и говорю,что когда к ней шла,он копался,а потом затих,а она и ответила,что ему там хорошо,поэтому и молчит))
26.09.2008
Ответить
Мария
Если бы ты его совершенно не чувствовала, то тогда можно было бы бить тревогу, но если он тебя все же пинает, хоть чуть-чуть, то все ок.
26.09.2008
Ответить
Евгения
24 неделя не много,у него силенок еще не хватает. Он мог просто спинкой развернуться и пинать внутрь,ты и не почувствуешь. Пусь папик послушает шевелится или нет. На крайний случай сходи к врачу,чтоб перестат переживать.
26.09.2008
Ответить