Войти
Олеся
Ромашечка, 14 лет 9 месяцев Брянск

Раздражение!

полина
Гретточка, 14 лет 11 месяцевИвета, 11 лет 1 месяц Ульяновск
крем под подгузник помогает. может просто опрелость
0
11.10.2011
Олеся
Ромашечка, 14 лет 9 месяцев Брянск
Пришла врач и сказала что это аллергия, типа у мальчиков она начинается с промежности. Телятина аллерген?
0
11.10.2011
полина
Гретточка, 14 лет 11 месяцевИвета, 11 лет 1 месяц Ульяновск

нет. кормление грудью начинают с телятины,нежирной свинины..

на что то другое алергия..

0
11.10.2011
Олеся
Ромашечка, 14 лет 9 месяцев Брянск
Еще я ела печенье сухое-мария с сыром и сливочным маслом. Но всего по-немногу.
0
11.10.2011
полина
Гретточка, 14 лет 11 месяцевИвета, 11 лет 1 месяц Ульяновск

я даже не знаю...( может все-таки не аллергия !? попробйуте помажьте кремом..у нас тоже сыпь на попе и писе была. мы кремом sanosan от опрелостей мазали, и все прошло..

0
11.10.2011
Иза
Малина, 17 лет 6 месяцевЕлисей, 14 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 1 месяцТаисия, 8 лет 5 месяцевСерафим, 4 года 8 месяцев Москва
Если аллергия то-маме запрет на все молочное, особенно коровье, особенно цельное молоко. ЗАПРЕТ ЧАЙ, КОФЕ, ОРЕХИ, МЕД, КРАСНЫЕ ФРУКТЫ, БАКЛАЖАНЫ, КАРТОФЕЛЬ, ЖИРНЫЕ СОРТА МЯСА, РЫБЫ, ГОВЯДИНА, ЛЮБАЯ ВЫПЕЧКА (Хотя запрет на определенные продукты, зависит от реакции ребенка на определенные аллергены, просто у нас было на все!!!) Можно брокколи, цветная капуста, гречка, перловка, индейка, кролик, а как у ребенка пройдет реакция, то добавлять продукт в рацион мамы по одному и наблюдать за кожей ребенка не менее недели. А может быть все просто-не подходит подгузник. Тогда поменяйте на японские мэррис и крем на попу Деситин. Оба варианта с дочкой оказались нашим случаем(((. Теперь эту тему я знаю досканально(((. Желаю, чтобы у вас причина была в подгузниках.
0
11.10.2011
Олеся
Ромашечка, 14 лет 9 месяцев Брянск
Из запретного ничего не ем, пользуемся меррисами. Сказали что скорее всего на фоне антибиотиков из-за КС проявился поздний дисбактериоз. Но уже лучше мажем попку Боро плюс фиолетовым.
0
12.10.2011
Иза
Малина, 17 лет 6 месяцевЕлисей, 14 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 1 месяцТаисия, 8 лет 5 месяцевСерафим, 4 года 8 месяцев Москва
Ну значит Ваши проблемки временны! это хорошо! Выздоравливайте!
0
12.10.2011
Олеся
Ромашечка, 14 лет 9 месяцев Брянск
Спасибо огромное!
0
12.10.2011
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева
у нас вообще запрещено присыпкой пользоваться , микрочастицы этой "пыли " попадают в легкие ребенку и могут вызвать и алергию и даже рак...но не будем о грустном. мы пользуемся кремом ВЕЛЕДА, за один раз все как рукой снимает. 
0
11.10.2011
у нас было, лечили так:
1. Днем без подгуза, подгуз только на прогулку и на ночь.
2. В течении дня смазывала маслицем. Иногда бепантеном, но маслом мне больше нра...
3. На ночь - крем под подгузник Веледу. Отличный крем.
Прошло пятнышко за 2 суток, тьфу-тьфу
0
11.10.2011
Алла
Анюта, 19 лет 11 месяцевЛёвик, 14 лет 9 месяцев Энгельс
Мне очень нравится детская косметика Sanosan, и присыпка и лосьоны - опрелости и покраснения проходят сразу. С первым ребенком пользуемся с рождения (гели, шампуни, крема, лосьоны, присыпки и т.д). Мне очень нравится эта фирма, и расход экономичный.
0
11.10.2011
Алена
Лика, 14 лет 9 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Я просто маслом мазала. Ещё обязательно надо подмывать при каждой смене памперса, а то некоторые солфетками обходятся... а это не есть хорошо. 

у нас все прошло за 2-3 дня. 

0
11.10.2011
К
Глеб, 14 лет 9 месяцев Москва
у нас так проявилась молочница, клотримазолом мазала, и еще под подгузник крем драполен использовала, все быстро прошло.
0
11.10.2011
Мария
МИЛА, 27 лет 2 месяцаГРИША, 19 лет 7 месяцевНИКА, 14 лет 9 месяцев Самара
от раздражения я чередую Бепантен -  Присыпка, нам помогает
0
11.10.2011
Вот и мы дома!!! Что это?

Похожие записи