Войти
Олеся
Ромашечка, 14 лет 9 месяцев Брянск

Что это?

Вика
Мария, 14 лет 8 месяцевГеоргий, 10 лет 7 месяцев Москва
колики у ребенка, сами попробуйте поесть, когда живот болит
0
15.10.2011
Вероник.
Анечка, 14 лет 9 месяцев Саяногорск
Что так грубо?! Фи тоже мне мамаша нашлась
0
15.10.2011
Вика
Мария, 14 лет 8 месяцевГеоргий, 10 лет 7 месяцев Москва

 вовсе не грубо, не придумывайте интонацию. а вот вы уже грубите

 

0
15.10.2011
Олеся
Ромашечка, 14 лет 9 месяцев Брянск
Мне кажется если б все таки колики, он бы кричал.
0
15.10.2011
Spanva
Валерия, 21 год 10 месяцев Москва
НЕ обязательно бы он кричал, он может просто кукожиться, кряхтеть и плакать.
0
15.10.2011
Вика
Мария, 14 лет 8 месяцевГеоргий, 10 лет 7 месяцев Москва
у меня тоже титьку выплевывает иногда, подкряхтывает, потом не берет уже, но вот через минут 10 снова начинает кулачки посасывать, потому что не наелась. надо как-то пережить месяц, потом животик наладится, скорей бы уже, жалко малышей
0
15.10.2011
Spanva
Валерия, 21 год 10 месяцев Москва
Если он спокойно "отваливается" от груди после кормления, то он не голодный, ишите причину в другом, колики, жарко, холодно, неудобно лежать и т.п.
0
15.10.2011
Олеся
Ромашечка, 14 лет 9 месяцев Брянск
Минут 10 кушает и засыпает.
0
15.10.2011
Spanva
Валерия, 21 год 10 месяцев Москва
Вряд ли он голодный. Что его беспокоит можно узнать только методом исключения.Попробуйте подавать что-нибудь против коликов.
0
15.10.2011
Евгения
Левочка, 14 лет 9 месяцев Сиэттл
у нас и после 20-30 мин на сиське может потом кукситься во сне, плакать, думаю точно не из-за голода.. может газики, колики, но никуда от них не денешься, надо пережить))
0
15.10.2011
Раздражение! Вес!

Похожие записи